Disco De Freno Original MAXGEAR 19-1235 Para Mercedes-Benz VW

MAXGEAR 2x Disco Freno Trasero Ø298 MM Completo para Mercedes-Benz Sprinter 35-T

Disco De Freno Original MAXGEAR 19-1235 Para Mercedes-Benz VW

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
102,76 €
Envío a partir de 19,99 €

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-1235 para OE 906 423 00 12 - A 906 423 00

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
107,05 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Trasero Ø298 MM Completo para Mercedes-Benz Sprinter 35-T

Precio total más barato
112,58 €
sin gastos de envío
Disco De Freno Original MAXGEAR 19-1235 Para Mercedes-Benz VW

Oferta más barata

Medida De Rosca: 15,3 / Grupo de productos: Disco De Freno / Garantía del fabricante: Ja / Espesor mínimo [mm]: 14 mm / Círculo de pernos-Ø [mm]: 130 mm / Superficie: pintado / Diámetro central [mm]: 85 mm / Número De Hoyos: 6 / Referencia recambio original (OE/OEM): VEGO AUTOTEILE GMBH, con e incls +, piezas de vehículos, Vehículo, KFZTeile, Vehículo de motor, Piezas de automóvil, Autos, cuerpo, partes del cuerpo, defectuos, Reparación, set, parte, reemplazo, parte de repuesto, Intercambio, Reparar, Set, De Repuesto, Parte, Replacement, Coche, Automóvil, vehículo, Vehículos, Kit de ensamblaje, daños, reparación, reparador, pieza, piezas, repetidores, repeticiones, ayuda, Tubo flexible de frenos, Tubos de freno,Filtro, Barra, Estabí, Set de reparación, auto piezas, piezas de desgaste, Desgaste, taller, mecánica, electrónica, frenos, A continuación, disco, neumáticos, bestsellers, barato, rápido, Envío rápido, Todo Piezas de automóvil Disponible, disponible, Marca, original, calidad original / Ubicación en el vehículo: Eje Trasero / Tipo de disco de freno: Entero / Grosor disco de freno [mm]: 16,3 mm / Marca Del Artículo: MAXGEAR / Diámetro Exterior [mm]: 298 mm / Tipo: Disco De Freno / Altura [mm]: 71,4 mm / Código de artículo del fabricante: A9064230012, 9064230012, 2E0615601A, 19-1235 / Acabado de superficie: Nuevo
102,76 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR 19-1009MAX Disco de freno
71,38 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
2x Disco de freno ventilación interna 19-4918 MAXGEAR para BMW 1 Coupé
65,58 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR 19-0756 Disco de freno
22,43 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR 19-4917 Disco de freno
105,45 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno ventilado 19-1947SPORT MAXGEAR para BMW 3 Touring X1 3 1
76,08 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €