Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-4708 para OE 31423721

MAXGEAR 19-4708 Disco de freno

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-4708 para OE 31423721

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
124,06 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2x Discos de Freno Traseros Completo Pintado para Volvo XC60 II V60 246

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
125,96 €
sin gastos de envío
Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-4708 para OE 31423721

Oferta más barata

espesor del disco de freno [mm]: 12 / Diámetro exterior [mm]: 302 / Tipo: Disco de freno / Altura [mm]: 43 / Referencia recambio original (OE/OEM): 31423721 / Tipo de disco de freno: lleno
124,06 €
ebay.es