2x Disco de freno Eje delantero ventilado 19-2485 MAXGEAR para FIAT CROMA

MAXGEAR 19-2485 Disco de freno

2x Disco de freno Eje delantero ventilado 19-2485 MAXGEAR para FIAT CROMA

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
50,42 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilado 19-2485 MAXGEAR para FIAT CROMA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
59,42 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Original MAXGEAR 19-2485 Para Fiat

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
109,46 €
Envío a partir de 19,99 €

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-2485 para OE 517572290 - 51757229

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
117,02 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2x Disco de Freno Delantero Ø305 MM con Ventilación Interior para Fiat

120,67 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje delantero ventilado 19-2485 MAXGEAR para FIAT CROMA

Oferta más barata

Upc: 5901619574294 / MPN: 19-2485 / Material: Carbono / eBay Product ID (ePID): 27048330169 / Referencia recambio original (OE/OEM): FIAT 51757229 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Original Maxgear disco de freno 19-2485 para Fiat / Ubicación en el vehículo: Eje delantero / Gtin: 5901619574294 / Diámetro exterior del rotor: 304 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 5901619574294 / Marca: MaXgear / Grosor mínimo admisible: 26 / Alto: 44.7 / Referencia de pieza intercambiable: SAMKO F2010V / Ancho: 304,8 mm / Estilo del rotor: Ventilado
50,42 €
ebay.es

Productos similares

2x Disco de freno ventilado 19-0758SPORT MAXGEAR para AUDI VW SEAT
70,28 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €