2x Disco de freno Eje trasero ventilado 19-2408 MAXGEAR para NISSAN PATROL GR IV

MAXGEAR 19-2408 Disco de freno

2x Disco de freno Eje trasero ventilado 19-2408 MAXGEAR para NISSAN PATROL GR IV

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
54,84 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero ventilado 19-2408 MAXGEAR para NISSAN PATROL GR IV

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
63,84 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Original MAXGEAR 19-2408 Para Nissan

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
116,34 €
Envío a partir de 19,99 €

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-2408 para OE 43206-05J03 - 43206-05J04 -

127,20 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Trasero Ø316 MM con Ventilación Interior para Nissan

128,47 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje trasero ventilado 19-2408 MAXGEAR para NISSAN PATROL GR IV

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 316 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 16 / Alto: 80 / Referencia de pieza intercambiable: ROADHOUSE 6926.10, MINTEX MDC1298, LPR N2804V, BLUE PRINT ADN14378, BOSCH 0 986 479 385, HELLA 8DD 355 110-831, FERODO DDF976-1, NIPPARTS J3311016, ASHIKA 61-01-116C, SAMKO N2804V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3311016, HELLA PAGID 8DD 355 110-831, ASHIKA 61-01-116, VALEO 197552, ABE C41016ABE, DELPHI BG3117, A.B.S. 16022, ATE 24.0118-0136.1, FEBI BILSTEIN 108519, JURID 562223JC, FOMAR Friction FO 2098, JAPANPARTS DP-116, OPTIMAL BS-7902C, TEXTAR 92129900, CIFAM 800-679, BREMBO 09.A451.10, TRW DF4814, MEYLE 36-15 523 0039, METELLI 23-0679, REMSA 6926.10 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 43206-05J03, NISSAN 43206-05J04, NISSAN 43206-VB000 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
54,84 €
ebay.es