Discos de freno + pastillas delanteras CITROEN C4 II DS4 DS5 PEUGEOT 5008

MAXGEAR 19-2366 Disco de freno

Discos de freno + pastillas delanteras CITROEN C4 II DS4 DS5 PEUGEOT 5008

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
84,69 €
Envío a partir de 10,00 €

Disco De Freno Original MAXGEAR 19-2366 Para Citroën DS Peugeot

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
96,60 €
Envío a partir de 19,99 €

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-2366 para OE 4249 J8 - 4249 86 - 4249 64 -

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
97,90 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2X Disco De Freno Delante Ø302 Mm Pintado Para Peugeot 208 CA_ CC_ 1.2

106,14 €
sin gastos de envío
Discos de freno + pastillas delanteras CITROEN C4 II DS4 DS5 PEUGEOT 5008

Oferta más barata

Diámetro exterior del disco de freno: 12 pulgadas (304, 8 mm) / Posición de instalación: Delantero / Tipo de producto: Juego completo de frenos / Garantía del fabricante: 2 años / Número de pieza del fabricante: 1289115754 / Fabricante: Maxgear / Material: Hierro / Tipo de disco de freno: Ventilado / Características especiales: Recubrimiento resistente al óxido / Acabado superficial: Prevención de óxido / Peso: 16 kg / Incluido: Disco de freno, Pastilla de freno / Número(s) de referencia OE/OEM: CITROËN 4249 64, CITROËN 4249 81, CITROËN 4249 86, CITROËN 4249 J8, DS 4249 81, DS 4249 86, DS 4249 J8, OPEL 4249 J8, PEUGEOT 4249 64, PEUGEOT 4249 80, PEUGEOT 4249 81, PEUGEOT 4249 86, PEUGEOT 4249 J8, VAUXHALL 4249 J8 / Número de referencia: A.Z. Piezas maestras AZMT-44-024-1346, ÁBACO 231-03-114, ABAKUS 231-03-114-2, BLUE PRINT ADP1, COMLINE ADC1592V, DACO Alemania 602806, Dr!ve+ DBD1385C, Dr!ve+ DP1010.11.1385, Febi Bilstein 108680, JPN 30H9082-JPN, MASTER-SPORT ALEMANIA 24012601591-PCS-MS, MASTER-SPORT ALEMANIA 24012601591-PCS-MSP, MASTER-SPORT ALEMANIA 24012601591PR-PCS-MS, MASTER-SPORT ALEMANIA 24012601591PR-PCS-MSP, MASTER-SPORT ALEMANIA 24012601591-SET-MS, MASTER-SPORT ALEMANIA 24012601591-SET-MSP, METZGER AUTOPARTES 6110513, RIDEX 82B0616, Stark SKBD-0022458, VALEO 672763
84,69 €
ebay.es

Productos similares

Freno Sattel Trasero Izquierdo Sistema De Freno Para Mazda 5 2.0 1.8 CR19
106,53 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío