2x Maxgear 19-1845 Disco Freno Trasero para Peugeot 508 Sw I 8E Citroën C5 III

MAXGEAR 19-1845 Disco de freno

2x Maxgear 19-1845 Disco Freno Trasero para Peugeot 508 Sw I 8E Citroën C5 III

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
55,74 €
Envío a partir de 17,50 €

Discos de freno + pastillas traseras CITROEN C5 III PEUGEOT 508 I 2008-

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
65,99 €
Envío a partir de 10,00 €

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-1845 para OE 4249 72 - 4249 C1 - E 169 157

81,35 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Trasero Ø290 MM Pintado para Peugeot 407 Sw 6E _ 2.0 HDI

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
92,55 €
sin gastos de envío
2x Maxgear 19-1845 Disco Freno Trasero para Peugeot 508 Sw I 8E Citroën C5 III

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 10 / Círculo de pernos-Ø [mm]: 105 / Diámetro central [mm]: 68 / Grupo de productos-2: Disco de freno, discos de freno / Grupo de productos-3: rodajas, rebanada / Unidad De Embalaje: 2 / Referencia recambio original (OE/OEM): 4249 72, 4246 P9, E 169 157, 4249 C1 / Número De Hoyos: 5 / Ubicación en el vehículo: Eje Trasero / Tipo de disco de freno: Entero / Grosor disco de freno [mm]: 12 / Diámetro Exterior [mm]: 290 / Tipo: Disco De Freno / Altura [mm]: 35,5 / Grupo de productos-1: Sistema de frenos, frenos, pastillas de freno. / Código de artículo del fabricante: 19-1845
55,74 €
ebay.es