2x Disco de freno 19-1320 MAXGEAR para KIA RIO I Hatchback RIO I Sedán

MAXGEAR 19-1320 Disco de freno

2x Disco de freno 19-1320 MAXGEAR para KIA RIO I Hatchback RIO I Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,70 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 19-1320 MAXGEAR para KIA RIO I Hatchback RIO I Sedán

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
37,70 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-1320 para OE 51712-FD300

72,54 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2X Disco De Freno Delante Ø254 Mm Ventilado Para KIA Rio Kombi DC 1.5

86,24 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno 19-1320 MAXGEAR para KIA RIO I Hatchback RIO I Sedán

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 254 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 22 / Alto: 51.5 / Referencia de pieza intercambiable: HART 221 434, CIFAM 800-960, JAPANPARTS DI-K16C, JAPANPARTS DI-K16, FTE BS5511, OPTIMAL BS-8406C, A.B.S. 17425, BLUE PRINT ADG04383, ATE 24.0124-0187.1, MEYLE 28-15 521 0014, ABE C30316ABE, ZIMMERMANN 320.3802.20, TEXTAR 92147000, DELPHI BG4019, FERODO DDF1542, ASHIKA 60-0K-016, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300320, BOSCH 0 986 479 231, HELLA PAGID 8DD 355 112-781, JURID 562557JC, HELLA 8DD 355 112-781, MINTEX MDC1749, ROADHOUSE 61103.10, FOMAR Friction FO 4048, LPR K2005V, TRW DF4410, SAMKO K2005V, BREMBO 09.A606.10, FEBI BILSTEIN 108517, REMSA 61103.10 / Referencia recambio original (OE/OEM): KIA 51712-FD300
28,70 €
ebay.es

Productos similares

Pastillas de freno 19-2908 MAXGEAR para CHEVROLET EPICA
21,93 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2x Extremos de barra de dirección MAXGEAR Parte delantera I+D para RENAULT III
55,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
SKF Cardán para RENAULT: Mégane & NISSAN: Micra, Note (Ref: VKJC 6310)
89,22 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 37,00 €
Amortiguador Eje trasero Espiga arriba 11-0276 MAXGEAR para MITSUBISHI VOLVO
20,13 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
FAG 840 1150 10 Rótula de dirección
23,14 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €