2x Maxgear 19-1218 Disco Freno Trasero para VW Transporter IV Seat Alhambra Ford

MAXGEAR 19-1218 Disco de freno

2x Maxgear 19-1218 Disco Freno Trasero para VW Transporter IV Seat Alhambra Ford

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
57,30 €
Envío a partir de 17,50 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Trasero Ø294 MM Completo para VW Transporter IV Bus 70XB

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
90,05 €
sin gastos de envío
2x Maxgear 19-1218 Disco Freno Trasero para VW Transporter IV Seat Alhambra Ford

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 11,5 / Grupo de productos 3: Rodajas, disco / Círculo de pernos-Ø [mm]: 112 / Diámetro central [mm]: 68,2 / Grupo de productos-2: Disco de freno, discos de freno / Unidad De Embalaje: 2 / Referencia recambio original (OE/OEM): 1140278, YM212A315AB, 1110251, 7d0 615 601 A, 7d0 615 601 C / Número De Hoyos: 5 / Ubicación en el vehículo: Eje Trasero / Tipo de disco de freno: Entero / Grosor disco de freno [mm]: 13,5 / Diámetro Exterior [mm]: 294 / Tipo: Disco De Freno / Altura [mm]: 41,2 / Grupo de productos-1: Sistema de frenos, freno, pastillas de freno / Código de artículo del fabricante: 19-1218
57,30 €
ebay.es

Productos similares

Bilstein Amortiguador trasero 19-196862 anillo inferior para SEAT VW
89,50 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Zapatas de freno Eje trasero 19-0281 MAXGEAR para FIAT BRAVA BRAVO I MAREA
23,13 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Amortiguador Eje trasero Anillo superior A-1218G OPTIMAL para FIAT
21,42 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Amortiguador Bilstein 19-122496 Bilstein - B4 Oe Replacement para Fiat
67,05 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Terminal de la barra de dirección Eje delantero, derecha JTE994 TRW para RENAULT
21,37 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío