2x Disco de freno ventilado 19-1017MAX MAXGEAR para BMW 3 3 Touring 3 Coupé

MAXGEAR 19-1017MAX Disco de freno

2x Disco de freno ventilado 19-1017MAX MAXGEAR para BMW 3 3 Touring 3 Coupé

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
67,81 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 19-1017MAX MAXGEAR para BMW 3 3 Touring 3 Coupé

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
76,81 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Original MAXGEAR 19-1017MAX Para BMW

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
134,96 €
Envío a partir de 19,99 €

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-1017MAX para OE 34 20 1 166 073 - 34 21 6

154,84 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno ventilado 19-1017MAX MAXGEAR para BMW 3 3 Touring 3 Coupé

Oferta más barata

Upc: 5902659737908 / Longitud: 320 mm / MPN: 19-1017MAX / eBay Product ID (ePID): 4048332810 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 6 855 157 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Original Maxgear disco de freno 19-1017max para BMW / Ubicación en el vehículo: Derecha / Gtin: 5902659737908 / Diámetro exterior del rotor: 320 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 5902659737908 / Marca: MaXgear / Grosor mínimo admisible: 20.4 / Alto: 60.5 / Referencia de pieza intercambiable: VAICO V20-80049 / Ancho: 185 mm / Estilo del rotor: Ventilado
67,81 €
ebay.es