2x Disco de freno Eje delantero macizo 19-0988 MAXGEAR para ROVER MG

MAXGEAR 19-0988 Disco de freno

2x Disco de freno Eje delantero macizo 19-0988 MAXGEAR para ROVER MG

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,92 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero macizo 19-0988 MAXGEAR para ROVER MG

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
33,92 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-0988 para OE SDB 100500 - SDB100500 -

62,61 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2x Disco de Freno Delantero Ø262 MM Completo para Rover 200 Hatchback RF

77,91 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje delantero macizo 19-0988 MAXGEAR para ROVER MG

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 262 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 11 / Alto: 44.6 / Referencia de pieza intercambiable: SAMKO A4281P, CIFAM 800-430, BLUE PRINT ADH243135, JURID 562082J, HELLA PAGID 8DD 355 105-861, VALEO 186620, LPR A4281P, DENCKERMANN B130645, OPTIMAL BS-4510C, REMSA 6224.10, FEBI BILSTEIN 17945, METELLI 23-0430, ROADHOUSE 6451.00, JURID 562082JC, HELLA 8DD 355 105-861, MINTEX MDC1024, FOMAR Friction FO 2332, FERODO DDF872, FERODO DDF872C, VAICO V49-40003, OPTIMAL BS-4510, ABE C3K003ABE, TRW DF2792, BOSCH 0 986 478 889, REMSA 6451.00, ROADHOUSE 6224.10, MAGNETI MARELLI 360406014500, COMLINE ADC1302, BREMBO 08.6918.14, FTE BS4682 / Referencia recambio original (OE/OEM): MG SDB 100500, ROVER SDB100500, ROVER GBD90841 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
24,92 €
ebay.es

Productos similares

Protector del disco de freno Eje delantero, derecha 19-4393 MAXGEAR para BMW X5
18,32 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR Pinza De Freno Trasera Izquierda Para Opel Grandland X 75 A18 Mokka X19
179,68 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MANN-FILTER, WK 842/19 Filtro de combustible
22,16 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Amortiguador Eje trasero Anillo superior 11-0647 MAXGEAR para VW MERCEDES-BENZ
15,93 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Amortiguador Eje trasero Anillo superior 19-167985 BILSTEIN para VW
56,78 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €