Disco De Freno Original MAXGEAR 19-0949 Para Mitsubishi

MAXGEAR 19-0949 Disco de freno

Disco De Freno Original MAXGEAR 19-0949 Para Mitsubishi

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
94,83 €
Envío a partir de 19,99 €

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-0949 para OE MR418067

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
95,30 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2X Disco De Freno Trasero Ø300 Mm Ventilado Para Mitsubishi Pajero IV

103,98 €
sin gastos de envío
Disco De Freno Original MAXGEAR 19-0949 Para Mitsubishi

Oferta más barata

Medida De Rosca: 12,6 / Grupo de productos: Disco De Freno / Garantía del fabricante: Ja / Espesor mínimo [mm]: 20,4 mm / Círculo de pernos-Ø [mm]: 139,7 mm / Diámetro central [mm]: 94 mm / Superficie: pintado / Diámetro del tambor: 199 mm / Número De Hoyos: 6 / Referencia recambio original (OE/OEM): VEGO AUTOTEILE GMBH, con e incls +, piezas de vehículos, Vehículo, KFZTeile, Vehículo de motor, Piezas de automóvil, Autos, cuerpo, partes del cuerpo, defectuos, Reparación, set, parte, reemplazo, parte de repuesto, Intercambio, Reparar, Set, De Repuesto, Parte, Replacement, Coche, Automóvil, vehículo, Vehículos, Kit de ensamblaje, daños, reparación, reparador, pieza, piezas, repetidores, repeticiones, ayuda, Tubo flexible de frenos, Tubos de freno,Filtro, Barra, Estabí, Set de reparación, auto piezas, piezas de desgaste, Desgaste, taller, mecánica, electrónica, frenos, A continuación, disco, neumáticos, bestsellers, barato, rápido, Envío rápido, Todo Piezas de automóvil Disponible, disponible, Marca, original, calidad original / Ubicación en el vehículo: Eje Trasero / Tipo de disco de freno: ventilado / Grosor disco de freno [mm]: 22 mm / Diámetro Exterior [mm]: 300 mm / Tipo: Disco De Freno / Altura [mm]: 72,9 mm / Código de artículo del fabricante: MR418067, 19-0949 / Fabricante Del Vehículo: MAXGEAR / Acabado de superficie: Nuevo
94,83 €
ebay.es

Productos similares

Semieje 49-0949 MAXGEAR para MERCEDES-BENZ CLASE A
98,09 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 37,00 €
MAXGEAR 19-3610 Pastillas de freno delantero para Suzuki Vitara SX4
18,22 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Zapatas de freno Eje trasero 19-1882 MAXGEAR para KIA PICANTO I
21,80 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Amortiguador Eje trasero Anillo inferior 19-143026 BILSTEIN para DACIA RENAULT
74,19 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR 57-0212 Motor del limpiaparabrisas
27,55 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €