2x Disco de freno Eje trasero macizo 19-0941 MAXGEAR para MAZDA 323 S VI Sedán

MAXGEAR 19-0941 Disco de freno

2x Disco de freno Eje trasero macizo 19-0941 MAXGEAR para MAZDA 323 S VI Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,25 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo 19-0941 MAXGEAR para MAZDA 323 S VI Sedán

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
32,25 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-0941 para OE B26Y-26-251 - BJ3Y-26-251

57,72 €
Envío a partir de 4,90 €

Disco De Freno Original MAXGEAR 19-0941 Para Mazda

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
69,50 €
Envío a partir de 19,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Trasero Ø259 MM Completo Pintado para Mazda 323 VI Bj 1.6

73,83 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje trasero macizo 19-0941 MAXGEAR para MAZDA 323 S VI Sedán

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 261 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8 / Alto: 39.9 / Referencia de pieza intercambiable: SAMKO M5014P, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313027, JURID 562255J, MAXGEAR 19-0941MAX, NIPPARTS J3313027, JAPANPARTS DP-322, VAICO V32-40008, QUARO QD0866, A.B.S. 17092, REMSA 6833.00, DELPHI BG3556, TRW DF4278, ATE 24.0110-0269.1, ROTINGER RT 1354-GL, ASHIKA 61-03-322C, HART 228 882, CIFAM 800-1112, MINTEX MDC1402, ASHIKA 61-03-322, ASHIKA 61-00-0405, FOMAR Friction FO 2756, Dr!ve+ DP1010.11.1270, FTE BS5391B, MEYLE 35-15 523 0027, SWAG 83 92 3443, KAMOKA 103157, ABE C43007ABE, METELLI 23-1112, HELLA PAGID 8DD 355 110-861, ROADHOUSE 6833.00 / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA B26Y-26-251, MAZDA BJ3Y-26-251 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
23,25 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

MAXGEAR 19-0928 Disco de freno
26,86 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pastillas de freno Eje delantero 19-2888 MAXGEAR para BMW 3 Touring 3 X1 3 Coupé
19,25 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de pastillas de freno, freno de disco MAXGEAR 19-1497 para OE 101750049
18,17 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Manguera del sistema de refrigeración 18-0941 MAXGEAR para MERCEDES-BENZ CLASE C
22,66 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Rodamiento de la rueda 19-2164 METELLI para MERCEDES-BENZ 190 124 Sedán CLASE E
19,61 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío