2x Disco de freno Eje delantero macizo 19-0780 MAXGEAR para MERCEDES-BENZ

MAXGEAR 19-0780 Disco de freno

2x Disco de freno Eje delantero macizo 19-0780 MAXGEAR para MERCEDES-BENZ

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
30,36 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero macizo 19-0780 MAXGEAR para MERCEDES-BENZ

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,36 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-0780 para OE A202421021264 - A 202 421 02

76,92 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2x Disco de Freno Delantero Ø284 MM Completo para Mercedes-Benz Clase C

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
88,88 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje delantero macizo 19-0780 MAXGEAR para MERCEDES-BENZ

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 284 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 10.5 / Alto: 43.5 / Referencia de pieza intercambiable: MINTEX MDC806, CIFAM 800-313C, HELLA PAGID 8DD 355 102-951, FOMAR Friction FO 2154, VAICO V30-40011, DENCKERMANN B130352, SWAG 10 90 8133, METELLI 23-0313C, ZIMMERMANN 400.1425.20, TEXTAR 92059303, LPR M2381P, ASHIKA 60-00-0511, REMSA 6310.00, FERODO DDF540C, MEYLE 015 521 0034/PD, KAMOKA 1031080, ABE C3M005ABE, FERODO DDF540, A.B.S. 16179, ATE 24.0112-0128.1, KRAFT AUTOMOTIVE 6041120, ROTINGER RT 1188, MEYLE 015 521 0034, JURID 561696JC, ZIMMERMANN 400.1425.52, ROADHOUSE 6310.00, JURID 561696J, BLUE PRINT ADU174372, ROTINGER RT 1188-GL, DACO Germany 603355 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ A202421021264, MERCEDES-BENZ A 202 421 02 12, MERCEDES-BENZ 202 421 02 12, MERCEDES-BENZ 202421021264 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
30,36 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR Bujía de precalentamiento Diésel 12V Ancho de llave:12 mm Medida de rosca:M12 x 1,25 Tipo de bujías:Calentador metálico Compatible con VW Lupo/Lupo 3L 6X1, 6E1 Golf 2 19E, 1G1 Golf 3 1H1
Envío a partir de 9,90 €
MAXGEAR 19-0228 Juego de zapatas de frenos
21,23 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR 2x Disco de Freno Delantero Ø294 MM con Ventilación Interior para CAJA
105,57 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2x MAXGEAR Cojintete Soporte Delant. para Renault Mégane I BA0/1_ 1.6 16V 1.4
63,06 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Amortiguador Eje trasero Anillo superior 11-0218 MAXGEAR para PEUGEOT FIAT
23,89 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío