Maurten - Alimentación/hidratación - Drink Mix 320 CAF 100 Maurten - 14 sobres one size

Maurten pack gel Drink Mix 320 CAF 100 - 14 geles TU Blanco

Maurten - Alimentación/hidratación - Drink Mix 320 CAF 100 Maurten - 14 sobres one size

Precio más barato
En 2 días
49,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Maurten pack gel Drink Mix 320 CAF 100 - 14 geles TU Blanco

Precio total más barato
3 días laborables
50,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Maurten Bebida en Polvo Drink Mix 320 CAF 100 - 14 Unidades

2-6 días
50,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Maurten Gel Energético GEL 100 - 12 Unidades
40,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Maurten Gel energético GEL 100 CAF 100 - 12 Unidades
47,50 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Maurten pack gel Drink Mix 320 CAF 100 - 14 geles TU Blanco
50,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Maurten Drink Mix 320 CAF100 - 80 g
3,95 €
Ver oferta
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Maurten - Alimentación/hidratación - Drink Mix 320 CAF 100 Maurten - 14 sobres one size

Oferta más barata

La bebida en polvo Drink Mix 320 CAF100 de esta marca Maurten te aportará hidratación y energía durante toda tu actividad.Esta bebida deportiva, la más rica en carbohidratos del mundo, debe mezclarse con 500 ml de agua antes de consumirse. La cafeína que contiene tiene un efecto estimulante que te ayudará a evitar los bajones de energía. Diseñada con la tecnología Hydrogel, permite obtener una bebida con una alta concentración de maltodextrina y fructosa que se transporta fácilmente desde el estómago hasta el intestino, donde se absorben el agua, la sal y los carbohidratos.
49,90 €
En 2 días
snowleader.es