MAUL marco fotos 15x21 cm MAULart | Marco pequeno de plástico para formato vertical u horizontal | Marco de fotos con paspartu | Portarretratos | Ideal para fotos, collages y cuadros | Blanco

Maul Marco de fotos, talla única

MAUL marco fotos 15x21 cm MAULart | Marco pequeno de plástico para formato vertical u horizontal | Marco de fotos con paspartu | Portarretratos | Ideal para fotos, collages y cuadros | Blanco

Precio más barato
En stock
13,72 €
Envío a partir de 3,79 €

MAUL marco fotos 15x21 cm MAULart | Marco pequeno de plástico para formato vertical u horizontal | Marco de fotos con paspartu | Portarretratos | Ideal para fotos, collages y cuadros | Blanco

Precio total más barato
En stock
17,35 €
sin gastos de envío
MAUL marco fotos 15x21 cm MAULart | Marco pequeno de plástico para formato vertical u horizontal | Marco de fotos con paspartu | Portarretratos | Ideal para fotos, collages y cuadros | Blanco

Oferta más barata

Horizontal y vertical para colgar y colocar. Forma clara, diseño noble: marco de plástico blanco brillante de alta calidad, marco de 14 mm de alto con cristal de plástico. Panel posterior y soporte de MDF. 100% reciclable. Para imágenes, dibujos, menús, certificados, exposiciones. En la oficina, en casa, en el escaparate.
13,72 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)