Maul Lámpara de pie LED MAULjaval, Lámpara de pie regulable, Amplia lámpara de trabajo para oficinas y salas de conferencias, Lámpara de pie de bajo consumo con temperatura de color
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
768,74 €
sin gastos de envío
Lámpara de pie LED MAULjaval, negro, 196 cm, base atenuable
entrega en 10-14 días laborables
867,56 €
Envío a partir de 4,95 €
Lámpara LED de pie MAULjaval MAUL, atenuable
7 día(s) aproximadamente
1.063,59 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 768,74 €
Lámpara de pie LED MAULjaval, color plata, 196 cm, base atenuable
867,56 €
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Productos similares
Lámpara de sobremesa MAULstudy MAUL, con pie de apoyo, sin bombilla
45,38 €
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
MAUL lampara escritorio MAULstudy | Lampara LED con soporte ajustable con brazo articulado para escritorio | Elegante lampara de mesa metálica LED | Fuente de luz LED incluida | Rojo
42,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
MAUL Imán de neodimio, plano de alta adherencia para un uso versátil, diseño elegante y moderno, 8 x 5 mm, paquete de 10 unidades, color plateado claro
67,27 €
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €