Maul Lámpara de escritorio LED MAULintro, Regulable continuamente, Luz de trabajo LED con base, Lámpara de mesa LED con 1.449 lúmenes, Lámpara de luz natural para oficina
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
228,48 €
sin gastos de envío
Lámpara LED para puesto de trabajo MAULintro, blanca, 46 cm, con pie
entrega en 10-14 días laborables
232,32 €
Envío a partir de 4,95 €
Lámpara LED de puesto de trabajo MAULintro MAUL, dimmbar, con pie
7 día(s) aproximadamente
250,47 €
sin gastos de envío
Productos similares
Lámpara de sobremesa MAULstudy MAUL, con pie de apoyo, sin bombilla
45,38 €
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
MAUL lampara escritorio MAULstudy | Lampara LED con soporte ajustable con brazo articulado para escritorio | Elegante lampara de mesa metálica LED | Fuente de luz LED incluida | Rojo
42,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
MAUL Imán de neodimio, plano de alta adherencia para un uso versátil, diseño elegante y moderno, 8 x 5 mm, paquete de 10 unidades, color plateado claro
67,27 €
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
MAUL Lámpara de escritorio LED MAULabby - blanca, 30 cm, luz blanca cálida 3000 K, flexible
28,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,12 €