MAUL - Caja de monedas de acero on cerradura y portátil, con ranura para monedas, adecuado como hucha, caja fuerte pequeña, cajón de dinero, Rojo, 12,5 x 10,5 x 6,1 cm

MAUL caja fuerte de acero 12,5 x 9,5 x 6,1 cm | Caja caudales con cerradura | Caja registradora con ranura para monedas | Caja con 2 llaves | Caja registradora robusta con asa | Rojo

MAUL - Caja de monedas de acero on cerradura y portátil, con ranura para monedas, adecuado como hucha, caja fuerte pequeña, cajón de dinero, Rojo, 12,5 x 10,5 x 6,1 cm

Precio total más barato
En stock
18,13 €
sin gastos de envío

MAUL - Caja de monedas de acero on cerradura y portátil, con ranura para monedas, adecuado como hucha, caja fuerte pequeña, cajón de dinero, Rojo, 12,5 x 10,5 x 6,1 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,71 €
Envío a partir de 3,99 €

MAUL - Caja de monedas de acero on cerradura y portátil, con ranura para monedas, adecuado como hucha, caja fuerte pequeña, cajón de dinero, Rojo, 12,5 x 10,5 x 6,1 cm

Envío en 4 a 5 días
29,51 €
sin gastos de envío
MAUL - Caja de monedas de acero on cerradura y portátil, con ranura para monedas, adecuado como hucha, caja fuerte pequeña, cajón de dinero, Rojo, 12,5 x 10,5 x 6,1 cm

Oferta más barata

Compartimentos para monedas: 4. Compartimentos para billetes: 1. Material y color: plástico negro. Cierre con cerradura. Cerradura de cilindro con 2 llaves. Ideal para uso profesional o en casa.
18,13 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAUL Caja para dinero Tamaño 4 – chapa de acero 300 x 245 x 90 mm Azul
25,40 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Maul 5610237 - Caja de efectivo, azul
21,01 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Maul Caja con inserto de contador, acero, inserto europeo, cerradura de cilindro de seguridad, 300 x 245 x 93 mm, color plateado
58,55 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío