MAUI JIM Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL HOOKIPA ULTRA MJ0339S

ofertas usadas desde

MAUI JIM Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL HOOKIPA ULTRA MJ0339S

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
142,44 €
Envío a partir de 0,00 €

Maui Jim Hombre Maui Jim MJ0339S 001 Gafas de sol Bioinyectado Negro Gris Redonda

1 día(s) aproximadamente
171,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Maui Jim Hombre Sunglass Ho’okipa Ultra R - Color del Marco: Negro Brillante, Color de la Lente: Polarized Gris Degradado

3 - 5 días laborables
245,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

MAUI JIM Hookipa Xlarge Gafas, Translucent Grey, 68-14-145 Unisex Adulto
180,00 €
3 precios
general optica ES
sin gastos de envío
MAUI JIM Gafas de sol para hombre Gafas De Sol Mj 0626S
172,43 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAUI JIM Southern Cross Gafas, Soft Black/Sea Blue/Grey, 63-15-120 Unisex Adulto
153,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAUI JIM Hiehie Gafas, Shiny Black w/Trans Light Grey, 50-20-145 Unisex Adulto
198,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Maui Jim Gafas Sharks Cove Titanium 55-17-145 Unisex adulto
154,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAUI JIM Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL HOOKIPA ULTRA MJ0339S

Oferta más barata

Gafas de sol Maui Jim MJ0339S - Protección visual avanzada con diseño refinado Las gafas de sol Maui Jim MJ0339S están diseñadas para quienes buscan un equilibrio entre rendimiento óptico superior y estilo cuidado. Su estructura equilibrada y perfil ligero proporcionan una sensación cómoda que se adapta fácilmente a diferentes actividades, desde paseos al aire libre hasta rutinas urbanas bajo el sol. Con tecnología óptica avanzada que mejora la claridad visual y reduce el deslumbramiento, estas gafas ofrecen una experiencia visual confortable y protegida en diversas condiciones de luz. Su estética moderna y versátil las convierte en un accesorio funcional que complementa looks casuales y refinados con total cohesión. Detalles Tipo de producto Gafas de sol de diseño unisex para uso diario. Montura Estructura ligera y equilibrada que favorece el confort prolongado. Medidas: 62 - 14 - 140 Lentes Lentes polarizadas que reducen el deslumbramiento y mejoran la nitidez visual. Prot
142,44 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es