Maui Jim BLUE HO'OKIPA SMOKE GREY

4,7 (94)

Maui Jim BLUE HO'OKIPA SMOKE GREY

Precio total más barato
En stock
123,00 €
sin gastos de envío

Maui Jim BLUE HO'OKIPA SMOKE GREY

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
128,00 €
sin gastos de envío

Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0407S 004 Gafas de sol Inyectado Gris Azul Cuadrada

1 día(s) aproximadamente
129,67 €
Envío a partir de 4,99 €

Maui Jim BLUE HO'OKIPA SMOKE GREY

En stock
145,00 €
sin gastos de envío

Maui Jim BLUE HO'OKIPA SMOKE GREY

145,00 €
sin gastos de envío

Maui Jim BLUE HO'OKIPA SMOKE GREY

152,25 €
sin gastos de envío

MAUI JIM Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL HO'OKIPA

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
157,52 €
Envío a partir de 0,00 €

Gafas de sol Maui Jim HO'OKIPA B407 Gris Talla: 64X17 Gris

1-2 día(s) aproximadamente
170,00 €
sin gastos de envío

Maui Jim Unisex Sunglass Hookipa - Color del Marco: Gris, Color de la Lente: Blue Hawaii Mirror Polarized

3 - 5 días laborables
195,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Maui Jim BLUE HO'OKIPA SMOKE GREY

Oferta más barata

Protección 100% contra los rayos UV con tecnología polarizada avanzada para una claridad visual excepcional y un mayor confort ocular. Inspiradas en el estilo de vida hawaiano, las gafas de sol Maui Jim combinan diseño sofisticado y tecnología óptica de vanguardia para una experiencia visual excepcional. Fabricadas con materiales de alta calidad para ofrecer durabilidad, comodidad durante todo el día y un estilo atemporal. Diseño ligero y ergonómico que proporciona un ajuste seguro y confortable para el uso diario y actividades al aire libre.
123,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Maui Jim Gafas de sol Kaulike – Azul translúcido mate 53-19-145 Unisex
118,80 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Maui Jim Gafas Laulima Brillante Trans Gris oscuro 61-14-140 Unisex Adulto
142,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Maui Jim BLUE HAWAII HOOKIPA SHINY TRANS BLUE
129,20 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gafas de sol Maui Jim MAVERICKS B264 Plateados Talla: 61X14 Plateados
257,54 €
2 precios
general optica ES
sin gastos de envío
Maui Jim Red Sands Gafas, Matte Black, 60-17-145 Unisex Adulto
143,50 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

94 Valoraciones
5 estrellas
81
4 estrellas
7
3 estrellas
1
2 estrellas
2
1 estrella
3
Ebay.de Kunde

Calidad excepcional, las gafas de sol parecen nuevas.

via trustami

Ebay.de Kunde

Calidad excelente, estado nuevo y aspecto ex ente

via trustami

Ebay.de Kunde

Excelentes gafas de sol

via trustami

Amazon.de Kunde

No sirve, construcción muy endeble.

via trustami