Mattel Disney Pixar Cars Huida de Frank Pista para coches de juguete con personajes de la película y accesorios, con cosechadora, tractor y Rayo McQueen , +3 años, HRX48

Precio más barato
En stock
26,90 €
Envío a partir de 9,80 €

Mattel Disney Pixar Cars Huida de Frank Pista para coches de juguete con personajes de la película y accesorios, con cosechadora, tractor y Rayo McQueen , +3 años, HRX48

En stock
30,63 €
Envío a partir de 15,00 €

Mattel Disney Pixar Cars Huida de Frank Pista para coches de juguete con personajes de la película y accesorios, con cosechadora, tractor y Rayo McQueen , +3 años, HRX48

En stock
31,13 €
Envío a partir de 10,90 €

Mattel Disney Pixar Cars Huida de Frank Pista para coches de juguete con personajes de la película y accesorios, con cosechadora, tractor y Rayo McQueen , +3 años, HRX48

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,75 €
sin gastos de envío

Mattel Disney Pixar Cars Huida de Frank Pista para coches de juguete con personajes de la película y accesorios, con cosechadora, tractor y Rayo McQueen , +3 años, HRX48

En stock
34,99 €
sin gastos de envío

Mattel Disney Pixar Cars Huida de Frank Pista para coches de juguete con personajes de la película y accesorios, con cosechadora, tractor y Rayo McQueen , +3 años, HRX48

34,99 €
sin gastos de envío

Disney - Cars - Pista de Cars Fuga Trepidante con Accesorios ㅤ

3-5 días laborables aproximadamente
34,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Mattel Disney Pixar Cars Huida de Frank Pista para coches de juguete con personajes de la película y accesorios, con cosechadora, tractor y Rayo McQueen , +3 años, HRX48

Envío en 5 a 6 días
39,64 €
sin gastos de envío

Mattel HRX48 Cars Carrera Acrobática En Fuga De Frank Pista

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
54,70 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Características del proveedor

Instalación requerida Si

Datos logísticos

Cantidad por contenedor (20ft) 4269 pieza(s)
Cantidad por contenedor (40ft) 9188 pieza(s)
Bombas dispensadoras de agua embotellada 12993 pieza(s)
Pedestal de cámara 13921 pieza(s)
Cantidad por caja 4 pieza(s)
Caja GTIN (EAN/UPC) 1 01 94735 18788 8
Volumen de caja 30000 cm³
Peso del envase completo 2,66 kg
Alto de la caja principal 280 mm
Longitud de la caja 320 mm
Ancho de la caja principal 290 mm
Caja de envío GTIN (EAN/UPC) 1 01 94735 18788 8

Aprobaciones reguladoras

Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) No

Contenido del embalaje

Contenido del paquete {loc-value}
Número de vehículos incluidos 2
Pilas incluidas No

Empaquetado

Ancho del paquete 304,8 mm
Profundidad del paquete 66,7 mm
Altura del paquete 254 mm
Peso del paquete 666,3 g
Tipo de embalaje Caja con ventana

Peso y dimensiones

Peso 420 g
Altura 99,6 mm
Profundidad 127,9 mm
Ancho 834 mm

Aviso de seguridad

Advertencia de seguridad {loc-value}
Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE No recomendado para niños menores de 36 meses

Control de energía

Necesita pilas No

Características

País de origen Vietnam
Se requiere app para conseguir plena funcionalidad No
Se conecta a Internet de forma independiente No
Franquicia Coches
Licencia PIXAR
Género Niño/niña
Edad recomendada (máx.) 8 año(s)
Edad recomendada (mín.) 4 año(s)
Grupo de edad recomendada Adulto y niño
Material Plástico, Metal
Color del producto Multicolor
Tipo de producto Set de pistas y vehículo
Sonoro No

Información sobre el producto

En breve

• Juguete interactivo: Fomenta creatividad y mejora coordinación en niños desde 4 años.
• Diversión desafiante: Permite inventar aventuras y superar obstáculos con Frank.
• Resistente y atractivo: Fabricado con materiales duraderos, diseño vibrante y detallado.