ATEN VM0808HB-AT-G Switch Matriz HDMI 8x8 True 4K 60Hz, 4096x2160, HDCP 2.2, HDR, 18 Gbps, Montaje Rack 1U

Matriz de Conmutación HDMI ATEN VM0808HB True 4K 8x8 18 Gbit/s

ofertas usadas desde

ATEN VM0808HB-AT-G Switch Matriz HDMI 8x8 True 4K 60Hz, 4096x2160, HDCP 2.2, HDR, 18 Gbps, Montaje Rack 1U

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
1.022,50 €
sin gastos de envío

Matriz de Conmutación HDMI ATEN VM0808HB True 4K 8x8 18 Gbit/s

Envío en 24h
1.032,86 €
sin gastos de envío

ATEN 8 x 8 True 4K HDMI Matrix Switch

12 días laborables
1.121,82 €
Envío a partir de 16,75 €

Productos similares

Lindy Matriz de Conmutación HDMI 8x8 4K60 4K a 60Hz 18 Gbit/s DTS LPCM 38334
1.847,50 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Matriz de conmutación HDMI True 4K 4 x 4 - Matriz de conmutación AV - 18 Gbit/s - 600 MHz - 4096 x 2160 Pixeles - Negro - Metal
480,32 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 12,56 €
Interruptor Matriz HDMI 2x2 STARTECH con Conmutación Automática y Prioritaria - 1080p - 1920 x 1200 - Full HD
226,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Matriz de conmutación HDMI 4K 4 x 4 - Matriz de conmutación AV - 10,2 Gbit/s - 340 MHz - 4096 x 2160 Pixeles - Negro - Metal
297,27 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 12,56 €
Matriz de Conmutación AV Lindy 38313 8K 40 Gbit/s HDMI 2.1
179,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ATEN VM0808HB-AT-G Switch Matriz HDMI 8x8 True 4K 60Hz, 4096x2160, HDCP 2.2, HDR, 18 Gbps, Montaje Rack 1U

Oferta más barata

1.022,50 €
Recíbelo en 2-3 días