Matrix Food For Soft Shampoo 300ml - champú hidratante

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
16,23 €
sin gastos de envío

Matrix - Food For Soft - Shampoo voor droog haar - 300 ml

En stock
18,73 €
1873.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Shampoo Hidratante Para Cabello Seco MATRIX Food For Soft Hydrating 300ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,44 €
sin gastos de envío
Matrix Food For Soft Shampoo 300ml - champú hidratante

Oferta más barata

Tipo de cabello: Pelo Seco / Productos para el cabello: Champú / Upc: 3474637141929 / Formulación del producto: Crema / MPN: E4013401 / eBay Product ID (ePID): 14060717850 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Matrix Food For Soft Shampoo Para Limpieza Suave Y Humedad 300 ml / Gtin: 3474637141929 / Tipo: Champú / Efecto estilístico: Hidrata / Necesidad del cabello: Nutrición / EAN: 3474637141929 / Principios activos: Ácido hialurónico / Marca: Matrix / Tipo de unidad: L / Ingredientes Principales: Ácido hialurónico / Tamaño: Estándar / Volumen: 300 ml
16,23 €
ebay.es

Productos similares

Matrix Haircare Food For Soft Oil 30ml - aceite hidratante para cabello seco
14,45 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Matrix Haircare Food For Soft Mask 75ml - mascarilla hidratante
18,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
FOOD ALLERGY & INGREDIENT LOG BOOK: Tracking Matrix for Menus & Prep - FDA Big 9 Compliant - 100 Log Sheets for Commercial Kitchens & Restaurants
7,07 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
Professional Kitchen Food Safety Management Diary: Daily Temperature Logs, Allergen Matrix, Cleaning Schedules & HACCP Checklist for Commercial Catering
17,67 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
Professional Kitchen Food Safety Management Diary: Daily Temperature Logs, Allergen Matrix, Cleaning Schedules & HACCP Checklist for Commercial Catering
10,39 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €