Alogic Matrix+ 3 en 1 Cargador Inalámbrico con Adaptador AC 15 W 3 A

Matrix+ 3-IN-1 Magnetic CHARGIN

ofertas usadas desde

Alogic Matrix+ 3 en 1 Cargador Inalámbrico con Adaptador AC 15 W 3 A

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
196,39 €
sin gastos de envío

Cargador - ALOGIC - MATRIX+ 3-en-1 - Carga inalámbrica - Soporte - Almacenamiento

4-6 días
231,99 €
sin gastos de envío

Alogic Matrix+ 3 en 1 Cargador Inalámbrico con Adaptador AC 15 W 3 A

Oferta más barata

Tipo: Cargador / Marcas Compatible: universal / Modelo: Matriz+ 3 en 1 / Código de artículo del fabricante: MSPBDDAWC-G
196,39 €
ebay.es