MATARRANIA Tónico Regenerador y Reafirmante Facial 100% Natural y Ecológico, Tónico Facial Bifásico sin Alcohol, Antioxidante, Equilibra pH, Hidrata y Regenera Piel Sensible y Piel Madura

Precio más barato
En stock
21,15 €
Envío a partir de 2,15 €

Matarrania Tónico Regenerador Bio 100 ml

Envío Standard 24-72 horas
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

MATARRANIA Tónico Regenerador y Reafirmante Facial 100% Natural y Ecológico, Tónico Facial Bifásico sin Alcohol, Antioxidante, Equilibra pH, Hidrata y Regenera Piel Sensible y Piel Madura

Precio total más barato
En stock
22,96 €
sin gastos de envío

Matarrania Tónico Regenerador Piel Madura Bio 100ml

Envíos 24h-48h
23,19 €
Envío a partir de 2,99 €
MATARRANIA Tónico Regenerador y Reafirmante Facial 100% Natural y Ecológico, Tónico Facial Bifásico sin Alcohol, Antioxidante, Equilibra pH, Hidrata y Regenera Piel Sensible y Piel Madura

Oferta más barata

TÓNICO FACIAL REGENERADOR Y REAFIRMANTE BIO: Tónico facial 100% natural y 100% ecológico con textura bifásica inspirada en la cosmética natural y el skincare coreano. Ideal como tónico facial piel madura, piel sensible o piel mixta que necesita regeneración y efecto antioxidante sin irritaciones. RESTAURA EL pH Y LA HIDRATACIÓN SIN ALCOHOL: Tónico facial sin alcohol ni perfume que refresca, equilibra y restaura la humedad tras la limpieza. Perfecto como tónico hidratante facial dentro de tu rutina facial diaria, antes del sérum o crema hidratante. ✨ EFECTO ANTIOXIDANTE Y ANTIARRUGAS SUAVE: Gracias a sus hidrolatos florales y aceites vegetales de primera presión en frío, ayuda a activar la regeneración celular, mejorar la firmeza y aportar luminosidad. Ideal como complemento en rutina antiedad para piel madura. TEXTURA BIFÁSICA ÚNICA Y NATURAL: Combinación de aguas florales y aceites ecológicos que aportan confort inmediato sin sensación grasa. Agita antes de usar y disfruta de un tónico facial natural que nutre y protege sin saturar la piel. ♻️ COSMÉTICA NATURAL CERTIFICADA Y VEGANA: 100% principios activos, 0% agua añadida, sin conservantes ni químicos sintéticos. Envase de vidrio sostenible. Alternativa natural a tónicos convencionales, perfecto para quienes buscan skincare ecológico y limpio.
21,15 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MATARRANIA Tónico Suave de Rosa Damascena Facial 100% Natural y Ecológico, Agua Floral Calmante y Equilibrante para Todo Tipo de Piel, Hidratante, Refresca y Restaura el pH, Sin Alcohol, Natural
40,02 €
20.01 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €