Master Lock S3068 Bloqueo de válvula de bola con palanca Seal Tight

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,38 €
sin gastos de envío

Master Lock S3068 Bloqueo de válvula de bola con palanca Seal Tight

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,82 €
sin gastos de envío

Master Lock Bloqueo Válvula De Bola Universal MLKS3068MLP

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
104,25 €
sin gastos de envío
Master Lock S3068 Bloqueo de válvula de bola con palanca Seal Tight

Oferta más barata

El bloqueo encaja prácticamente en todos los mangos manuales de válvula de bola de cuarto de vuelta Las mordazas ajustables mantienen la válvula en su posición. Se fija al mango para evitar el movimiento., Peso: 0.4299014109 Libras, Fabricante: Master Lock
51,38 €
amazon.es