Master Lock Armario Llaves [Montaje en Pared] [25 Ganchos] KB-25ML - 25 Etiquetas para Llaves

Master Lock Llave Almacenaje Cerradura Caja para 25 Llaves MLKKB25ML

Master Lock Armario Llaves [Montaje en Pared] [25 Ganchos] KB-25ML - 25 Etiquetas para Llaves

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,99 €
sin gastos de envío

Master Lock Armario Llaves [Montaje en Pared] [25 Ganchos] KB-25ML - 25 Etiquetas para Llaves

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,83 €
sin gastos de envío

Caja De Almacenamiento De Llaves Master Lock Para 25 Llaves MLKKB25ML

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
69,14 €
sin gastos de envío
Master Lock Armario Llaves [Montaje en Pared] [25 Ganchos] KB-25ML - 25 Etiquetas para Llaves

Oferta más barata

Guarda llaves: ofrece organización y seguridad para 25 llaves en casa o en la empresa Seguridad: fabricación en acero; sistema de cierre con llave -2 llaves incluidas Almacenamiento: 25 etiquetas para llaves (en 5 colores distintos) incluidas para facilitar la identificación de las llaves; elementos para montaje incluidos Especificaciones: (hxwxd) interiores 29, 3.x 20, 6 x 5, 7 cm; exteriores 30 x 23, 9 x 9, 8 cm; 2 llaves Garantía limitada de 2 año(s), Peso: 2.11202846996 Libras, Fabricante: Master Lock
47,99 €
amazon.es

Productos similares

Mini caja de llaves magnticas MASTER LOCK: lugar para ocultar la llave del automvil
9,90 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MASTER LOCK 8391EURDPRO Negro 900 mm Candado con cadena
27,67 €
4.61 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €