Master Lock 160EURD Candado de Ancho con Cuerpo de Latón Macizo, Dorado, 8.2 x 6 x 1.4 cm

Master Lock Candado 160EURD – Cuerpo de latón macizo dorado – 60 mm (8.2 x 6 x 1.4 cm)

Master Lock 160EURD Candado de Ancho con Cuerpo de Latón Macizo, Dorado, 8.2 x 6 x 1.4 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Master Lock - Candado de latón 60mm

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
28,98 €
sin gastos de envío

Master Lock 60Mm Brass Padlock 2Keys NUEVO

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
30,06 €
sin gastos de envío

60mm Candado de Latón - 160EURD

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
42,75 €
Envío a partir de 14,51 €

Candado De Latón Macizo Master Lock 60Mm 5 Pines MLK160

45,83 €
sin gastos de envío
Master Lock 160EURD Candado de Ancho con Cuerpo de Latón Macizo, Dorado, 8.2 x 6 x 1.4 cm

Oferta más barata

USO DEL CANDADO: óptimo para uso interior y al aire libre ; óptimo para proteger armarios, taquillas, portones, cercas y más DISEÑO SEGURO: Cilindro de 5 pines para óptima resistencia a robos ; dos palancas de cierre para una protección añadida ante el apalancamiento y los martillazos ; arco de acero endurecido DISENO SOSTENIBLE: con un cuerpo de latón macizo para una óptima durabilidad, fiabilidad y resistencia ante las inclemencias meteorológicas DIMENSIONES: candado (HxWxD) 8.2 x 6 x 1.4 cm ; arco (AxBxC) 0.9 x 3 x 3.2 cm ; 2 llaves, Peso: 0.6419420144916 Libras, Fabricante: Master Lock
19,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.