Masque Givre Au Tilleul 60ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
89,95 €
sin gastos de envío

¡30% DTO! Masque Givre Au Tilleul Mascarilla Piel sensible 60 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
89,95 €
sin gastos de envío

Masque Givre Au Tilleul 60ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
89,95 €
sin gastos de envío

Sisley - Masque Givre au Tilleul Mascarillas iluminadoras 60 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
91,00 €
1516.67 € / 1 l
sin gastos de envío

Sisley Facial Mask con Flor de Tilo Fórmula extremadamente suave 60mL

2-4 días laborables
125,52 €
sin gastos de envío

Sisley - Masque Givre Au Tilleul - Mascarilla Facial - 60 Ml

de 2 a 3 días laborables
133,00 €
sin gastos de envío
Masque Givre Au Tilleul 60ML

Oferta más barata

La mascarilla facial en crema Masque givre au tilleul de Sisley es ideal para pieles sensibles. Calma la piel irritada, alisa los signos de la edad marcados, aporta flexibilidad y suavidad, unifica la tez y devuelve el brillo natural de la piel. Esto es posible gracias a sus propiedades hidratantes y suavizantes que evitan los efectos dañinos de factores externos. MODO DE APLICACIÓN Aplicar por todo el rostro después de la limpieza de la piel. Masajear suavemente por rostro y cuello hasta que el producto se absorba completamente. Dejar actuar entre 15 y 20 minutos y aclarar con abundante agua. ¡Protege tu piel sensible durante todo el día!
89,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.