Sika Sellante Sikaflex-591 Masilla híbrida marina multiusos Blanco 300 ml (Profesionales)
Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, blanco (solo para profesionales)
Precio más barato
En stock
13,00 €
Envío a partir de 12,00 €
Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, blanco (solo para profesionales)
En stock
13,25 €
Envío a partir de 9,82 €
Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, blanco (solo para profesionales)
Precio total más barato
En stock
20,60 €
68.67 EUR/1.0 l
sin gastos de envío
Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, blanco (solo para profesionales)
En stock
22,90 €
Envío a partir de 14,29 €
Sellador Sikaflex® 591 Marine White 300 ml
Envío en el plazo de 22 - 40 días hábiles tras el ingreso.
23,95 €
Envío a partir de 7,00 €
Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, blanco (solo para profesionales)
En stock
25,90 €
Envío a partir de 12,90 €
Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, blanco (solo para profesionales)
En stock
31,66 €
Envío a partir de 10,90 €
1 variantes desde 12,80 €
Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, negro (reservado a los profesionales)
12,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Productos similares
Sikaflex 290 DC PRO, Negro, Sellador de poliuretano para el calafateado en juntas de cubierta tradicionales de madera en la construcción de barcos y yates, 300 ml
33,89 €
112.97 EUR/1.0 l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIKA - Adhesivo/sellador - Sikaflex 522 blanco - Para juntas de caravanas y autocaravanas - Interior y exterior - Resistencia a la intemperie - 300 ml
24,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SIKA - Sellador de poliuretano - Barcos y yates - Sikaflex 290 DC PRO - Negro - Para el calafateado en juntas de cubierta tradicionales de madera en la construcción marina - 600ml
55,00 €
91.67 EUR/1.0 l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIKA - Adhesivo/sellador - Sikaflex 522 blanco - Para juntas de caravanas y autocaravanas - Interior y exterior - Resistencia a la intemperie - 300 ml
14,90 €
49.67 EUR/1.0 l
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SIKA - Adhesivo/sellador - Sikaflex 522 blanco - Para juntas de caravanas y autocaravanas - Interior y exterior - Resistencia a la intemperie - 300 ml
10,90 €
36.33 EUR/1.0 l
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,81 €