Mascarilla Matizadora Loira de Farmácia 230 gr

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
10,30 €
Envío a partir de 25,00 €

Loira de Farmácia Máscara Matizadora 230 ml

1-3 días laborables
10,31 €
100 g / 4,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Lola Cosmetics Loira De Farmácia Máscara Matizadora 230ml

5-7 días hábiles
11,59 €
Envío a partir de 7,50 €

Mascarilla capilar lola cosmetics

Entrega en 5 - 7 días laborables
14,50 €

Productos similares

Mascarilla Matizadora Loira de Farmácia 230 gr
10,30 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Mascarilla Matizadora Loira de Farmácia 230 gr

Oferta más barata

Lola Cosmetics Mascarilla Matizadora Loira de FarmáciaMatiza y neutraliza los tonos amarillentos y anaranjados. Revitaliza y aporta brillo al cabello rubio natural.Formula vegana Libre de Parabenos, Sulfatos, Siliconas insolubles, OMGS, Aceites minerales, Parafinas ni derivados de animales.Apto para cabello teñido y decolorado.
10,30 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.