Mascarilla de Labios Lip Lovin' Overnight Lip Mask 4 gr

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,68 €
Envío a partir de 25,00 €

Lip Lovin Mascarilla De Labios Nocturna 020

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
4,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Lip Lovin Mascarilla De Labios Nocturna 020

2-5 días hábiles
4,69 €
Envío a partir de 5,00 €

Catrice Lip Lovin' Overnight Lip Mask Nr. 020-Cherry Pop 4G

5-7 días hábiles
5,14 €
Envío a partir de 7,50 €

Catrice Lip Lovin' mascarilla de labios nocturna, hidratar/humectar, suavizar, cuidado, natural (4g)

En stock
11,28 €
282.0 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Catrice - Lip Lovin' Overnight Mascarillas de labios 4 g Rosa unisex

Entrega en 48/72 horas
12,29 €
3072.5 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €
Mascarilla de Labios Lip Lovin' Overnight Lip Mask 4 gr

Oferta más barata

La mascarilla de labios CATRICE Lip Lovin' Overnight Lip Mask es una opción para el cuidado nocturno, diseñada para hidratar y suavizar los labios mientras duermes. Gracias a su fórmula con manteca de karité y vitamina E, la mascarilla de labios nutre en profundidad, ayudando a reducir la sequedad y las grietas. El uso constante de la mascarilla de labios CATRICE Lip Lovin' Overnight Lip Mask contribuye a mantener los labios protegidos y con una apariencia saludable. Su textura cremosa se absorbe fácilmente, proporcionando una sensación de confort sin dejar residuos pegajosos. La mascarilla de labios de CATRICE actúa durante la noche para que al despertar los labios luzcan más suaves y revitalizados. Ideal para incluir en la rutina de cuidado diario, CATRICE Lip Lovin' Overnight Lip Mask garantiza hidratación prolongada y un efecto reparador. Incorpora la mascarilla de labios CATRICE Lip Lovin' Overnight Lip Mask en tu rutina y disfruta de un tratamiento intensivo con ingredientes esen
4,68 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡15% DTO! Mascarilla de Labios Lip Lovin' Overnight Lip Mask
3,97 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wonsters Bálsamo labial de coco y mascarilla labial de coco 5pc, cuidado labial nutritivo de larga duración, bálsamo labial nutritivo para labios secos lipstick
11,99 €
59.95 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Traje de lápiz labial de mascarilla pelada de 3 colores, color mágico de tatuaje mate natural revial Lip stein, maquillaje de lápiz labial impermeable y duradero de alto pigmento, traje A
7,98 €
7.98 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Wonsters 5 unidades de parches para ojos y mascarilla labial con aloe vera, parches para ojos con aloe vera, mascarilla hidratante para ojos para atenuar las ojeras lipstick
11,99 €
59.95 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €