¡52% DTO! Kit Mirada Perfecta

Mascara Kit

¡52% DTO! Kit Mirada Perfecta

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
21,90 €
Envío a partir de 25,00 €

Mascara Kit

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
21,95 €
sin gastos de envío

CONTROLLEDCHAOS MASCARA ESTUCHE 3 pz

1-3 días laborables
23,39 €
Envío a partir de 3,95 €

SHISEIDO ControlledChaos MascaraInk Estuche // Precio, Comprar n/a 01 Black + Eye & Lip Makeup Remover 30 ml + Vital Perfection Eye Mask x 1

Envío 24h/72h
25,30 €
Envío a partir de 2,95 €

Shiseido Controlledchaos Mask Case 3 Pcs

5-7 días hábiles
26,59 €
Envío a partir de 7,50 €

SHISEIDO Set de Cosmética Máscara Set

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Mascara Kit

4-5 días laborables
32,20 €
sin gastos de envío
¡52% DTO! Kit Mirada Perfecta

Oferta más barata

SHISEIDO Kit Mirada Perfecta es un set diseñado para el cuidado y maquillaje de la zona de los ojos. SHISEIDO Kit Mirada Perfecta reúne productos de SHISEIDO que permiten trabajar la definición de la mirada y facilitar la rutina diaria en un solo conjunto. SHISEIDO Kit Mirada Perfecta incluye ControlledChaos Mascara Black Pulse en tamaño de venta, una máscara de pestañas que ayuda a aportar volumen modulable y una aplicación precisa. Este producto de SHISEIDO permite construir intensidad en las pestañas de forma progresiva, adaptándose a diferentes estilos de maquillaje. Además, SHISEIDO Kit Mirada Perfecta incorpora el Eye & Lip Makeup Remover en formato 30 ml, un desmaquillante bifásico de SHISEIDO que elimina maquillaje de ojos y labios, incluyendo fórmulas resistentes al agua y de larga duración, dejando la piel preparada para el siguiente paso. El set se completa con la VITAL PERFECTION Uplifting And Firming Express Eye Mask, una mascarilla para el contorno de ojos de SHISEIDO
21,90 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Givenchy L'interdit 50ml EDP + 75ml Body Lotion + Mascara Para Mujer Gift Set
70,95 €
Ver oferta
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Paco Rabanne Million Gold For Her 90 ml + máscara de pestañas voluminizadora agua de perfume para mujer
76,19 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío
Sweed - Cloud Mascara + Eyelash Growth Serum - Rímel 1 St.
72,00 €
72 EUR/St.
2 precios
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
Lancôme Idôle EDP MINI 10 ml + máscara de volumen Lash Idôle 8 ml W
55,96 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Mascara Volume Effet Faux-Cils Lote 2 Pz
29,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío