Shark CryoGlow Mascara LED Facial, antiedad y de limpieza de cutis con tecnología de frío, LED rojo y azul, luz infrarroja, USB-C, mando a distancia, bolsa y correas, lila FW312EUPL

Máscara de luz LED Shark CryoGlow, con efecto frío en contorno de ojos en Lila | FW312EUPL | de SharkNinja

Shark CryoGlow Mascara LED Facial, antiedad y de limpieza de cutis con tecnología de frío, LED rojo y azul, luz infrarroja, USB-C, mando a distancia, bolsa y correas, lila FW312EUPL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
307,99 €
sin gastos de envío

Máscara de luz LED Shark CryoGlow, con efecto frío en contorno de ojos en Lila | FW312EUPL | de SharkNinja

Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
349,99 €
sin gastos de envío

Shark Mascarilla LED CryoGlow AABKE08800, Enfriamiento Facial con 4 Modos Preprogramados, 16.92 W, Lila

Recíbelo en 2-3 días
369,89 €
sin gastos de envío

Máscara LED Shark CryoGlow Terapia de Luz para la Piel Lila

Envío en 72h
428,42 €
sin gastos de envío

Productos similares

Profoto Máscara de borde octa circular de 3 pies con accesorios de velcro para crear contornos impresionantes y eliminar puntos calientes
110,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
UFO Vintage Universal, máscara de faro male
102,00 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ATOSA máscara toro luz led
19,29 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,55 €
UFO Vintage Universal, máscara de faro male
102,00 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Shark CryoGlow Mascara LED Facial, antiedad y de limpieza de cutis con tecnología de frío, LED rojo y azul, luz infrarroja, USB-C, mando a distancia, bolsa y correas, lila FW312EUPL

Oferta más barata

DESARROLLADA CON LA AYUDA DE DERMATÓLOGOS: máscara facial de luz LED tamaño universal con cuatro modos para conseguir resultados eficaces en casa. Se ha demostrado que reduce las rojeces y el acné en 8 semanas*. TECNOLOGÍA DE FRÍO INSTACHILL: calma el área del contorno de los ojos con tres niveles de frío regulables mediante un botón. La primera máscara de luz LED de España con tecnología de frío para el área del contorno de los ojos. TECNOLOGÍA iQ LED: proporciona luz infrarroja profunda, roja y azul desarrollada con la ayuda de dermatólogos. Tecnología de luz roja + luz infrarroja (6 min.), tecnología de luz azul combinada (8 min.) y Sking Sustain (Cuidado de la piel) (4 min.). PROBADA Y PERFECCIONADA: perfecta para cualquier tipo y tono de piel. Premontada con correas ajustables, almohadillas para la frente y protectores de silicona para los ojos para que se adapte cómodamente al rostro. Mando a distancia con pantalla LCD. INCLUYE: máscara facial LED Shark CryoGlow, funda protectora del LED, cable USB-C, mando a distancia y guía del usuario. Dimensiones: 219,3 mm al. × 203 mm la. × 149,5 mm an. Color: lila
307,99 €
amazon.es