Masaltos.com Zapatos con alzas hombre modelo Marsella

Masaltos.com Zapatos con alzas hombre modelo Chicago azul

Masaltos.com Zapatos con alzas hombre modelo Marsella

Precio total más barato
Entrega a domicilio en 24/48 horas
109,60 €
sin gastos de envío

Masaltos.com Zapatos con alzas hombre modelo Verona azul

Entrega a domicilio en 24/48 horas
120,60 €
sin gastos de envío

Masaltos.com Zapatos con alzas hombre modelo Chicago azul

Entrega a domicilio en 24/48 horas
137,00 €
sin gastos de envío

Masaltos.com Zapatos con alzas hombre modelo Chicago gris

Entrega a domicilio en 24/48 horas
137,00 €
sin gastos de envío
Masaltos.com Zapatos con alzas hombre modelo Marsella

Oferta más barata

Zapatillas con alzas para ser más alto. Exterior de microfibra, piel flor de primera calidad y serraje hidrofugado. Interior forrado en microfibra. Zapatos Sneakers Marsella Descripción: Las Zapatillas con alzas Marsella en color verde son la elección perfecta para todas las personas que buscan comodidad y aumentar siete centímetros su altura. Son las mejores sneakers con alzas y están diseñadas para vestir con pantalones chinos y vaqueros, casuales y deportivos, destacando tu imagen tanto casual como formal. Estas zapatillas deportivas elevadoras realzan tu estatura y te dan una mayor seguridad y autoconfianza. Características: Estas zapatillas cuentan con un exterior de microfibra, ante y piel flor de primera calidad. Destaca en su exterior la silueta de la letra M, que es la inicial de nuestra amada marca Masaltos.com y expresa modernidad y movimiento. Su interior está forrado en microfibra, proporcionando suavidad y comodidad para tus pies. Su sistema interior de crecimiento aume
109,60 €
Entrega a domicilio en 24/48 horas
masaltos.com/es

Productos similares

Masaltos.com Zapatos con alzas hombre Gianni Garzanero modelo Birmingham negro
167,00 €
Ver oferta
masaltos.com/es
sin gastos de envío
Masaltos.com Zapatos con alzas hombre Gianni Garzanero modelo Sheffield negro
116,90 €
Ver oferta
masaltos.com/es
sin gastos de envío
Masaltos.com Zapatos con alzas hombre Gianni Garzanero modelo Atlanta burgundy
383,00 €
Ver oferta
masaltos.com/es
sin gastos de envío
Masaltos.com Zapatos con alzas hombre Tronisco modelo Lawson marrón
139,00 €
Ver oferta
masaltos.com/es
sin gastos de envío
Masaltos.com Zapatos con alzas hombre Tronisco modelo Ibiza negro
87,10 €
Ver oferta
masaltos.com/es
sin gastos de envío