Marvel Legends Series - Figura de Karnak de 15 cm - Cómics de Marvel

Marvel Comics Figura Marvel Legends Series Karnak 15 cm Hasbro

Marvel Legends Series - Figura de Karnak de 15 cm - Cómics de Marvel

Precio total más barato
En stock
28,37 €
sin gastos de envío

Marvel Legends Series - Figura de Karnak de 15 cm - Cómics de Marvel

En stock
28,38 €
sin gastos de envío

Marvel Legends Series - Figura de Karnak de 15 cm - Cómics de Marvel

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Figura hasbro marvel legends series marvel's karnak

2-3 days
30,24 €
sin gastos de envío

Marvel Legends Series - Figura de Karnak de 15 cm - Cómics de Marvel

En stock
30,56 €
sin gastos de envío

Marvel Legends Series - Figura de Karnak de 15 cm - Cómics de Marvel

En stock
31,08 €
Envío a partir de 3,99 €

Marvel Legends Series - Figura de Karnak de 15 cm - Cómics de Marvel

En stock
32,90 €
Envío a partir de 4,85 €

Marvel Legends Series - Figura de Karnak de 15 cm - Cómics de Marvel

En stock
35,62 €
sin gastos de envío

Marvel Legends Series - Figura de Karnak de 15 cm - Cómics de Marvel

En stock
37,26 €
sin gastos de envío
Marvel Legends Series - Figura de Karnak de 15 cm - Cómics de Marvel

Oferta más barata

KARNAK SE UNE A MARVEL LEGENDS: Por medio de la disciplina mental, el inhumano conocido como Karnak ha logrado dominar la habilidad de percibir los defectos y las debilidades de cualquier persona u objeto INSPIRADA EN LOS CÓMICS DE MARVEL: Esta figura de acción de Karnak está inspirada en la apariencia del personaje en los cómics y es una gran adición a cualquier colección de figuras de Marvel ACCESORIOS INSPIRADOS EN LOS CÓMICS: Esta figura Marvel coleccionable viene con 4 accesorios inspirados en los cómics DISEÑO PREMIUM A ESCALA DE 15 CM: Los fans y coleccionistas de Marvel pueden exhibir esta figura fácilmente articulable de 15 cm (cabeza, brazos y piernas articulables) y que cuenta con diseño auténtico inspirado en la película, en su colección CREA UN UNIVERSO DE FIGURAS COLECCIONABLES: Colecciona otras figuras de Marvel Legends Series de Hasbro con personajes inspirados en el entretenimiento (Las figuras adicionales se venden por separado. Sujeto a disponibilidad.) INCLUYE PIEZA PARA CONSTRUIR FIGURA (EL TOTALMENTE INCREÍBLE HULK): Esta figura incluye, al menos, una pieza para construir figura. Busca todas las figuras para construir una figura adicional, Fabricante: Hasbro
28,37 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hasbro Figura Marvel Legends Series Warbow articulada 15 cm con accesorios
23,98 €
15 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Marvel Legends Series, Gambito, Figura de acción de los cómics
22,50 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Marvel Legends Series, Dark Avengers, Warbird, Figura de acción Inspirada en los cómics
53,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hasbro Marvel Legends Figura de acción Nimrod (X-Men Comics) 6 pulgadas Centinela Original
37,42 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,29 €