Marvel Legends Series, Cassandra Nova, Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Figura Coleccionable a Escala de 15 cm Inspirada en la película

Precio más barato
Envío en 9 a 10 días
28,87 €
Envío a partir de 10,89 €

Marvel Legends Series, Cassandra Nova, Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Figura Coleccionable a Escala de 15 cm Inspirada en la película

En stock
29,90 €
Envío a partir de 4,83 €

Marvel Legends Series, Cassandra Nova, Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Figura Coleccionable a Escala de 15 cm Inspirada en la película

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Marvel Legends Series, Cassandra Nova, Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Figura Coleccionable a Escala de 15 cm Inspirada en la película

Envío en 3 a 4 días
32,08 €
Envío a partir de 4,00 €

Marvel Legends Series, Cassandra Nova, Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Figura Coleccionable a Escala de 15 cm Inspirada en la película

En stock
32,39 €
Envío a partir de 4,87 €

Legends Cassandra. Marvel Legends Series. Deadpool & Wolverine. Hasbro

Envío en el plazo de 7 días hábiles tras el ingreso.
32,39 €
Envío a partir de 4,99 €

Marvel Legends - Cassandra Nova - Deadpool y Lobezno

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,59 €
Envío a partir de 8,98 €

Marvel Legends Series, Cassandra Nova, Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Figura Coleccionable a Escala de 15 cm Inspirada en la película

Envío en 3 a 4 días
34,20 €
Envío a partir de 3,79 €

Marvel Legends Series, Cassandra Nova, Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Figura Coleccionable a Escala de 15 cm Inspirada en la película

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Marvel Legends Series, Cassandra Nova, Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Figura Coleccionable a Escala de 15 cm Inspirada en la película

Oferta más barata

DEADPOOL & WOLVERINE, DE MARVEL STUDIOS: Esta figura coleccionable está inspirada en la apariencia de Cassandra Nova en la película. Para los fans a partir de 14 años ACCESORIOS INSPIRADOS EN LA PELÍCULA: Este set oficial Marvel Legends de Hasbro viene con 3 accesorios, incluyendo manos alternativas, y cabeza alternativa de Mr. Paradox con efecto de poder DISEÑO Y DETALLES PREMIUM: Los fans y coleccionistas podrán exhibir en sus colecciones esta figura que viene con su distintiva gabardina y diseño y detalles fieles a la película FIGURA DE ACCIÓN A ESCALA DE 15 CM: Viene en un embalaje de tipo caja con ventana y logotipos de la película para la exhibición. La figura está diseñada a la escala de 15 cm de las figuras Marvel. ARTICULACIÓN PERFECTA PARA LA EXHIBICIÓN: Esta figura de colección cuenta con más de 20 puntos de articulación, con cabeza, brazos y piernas totalmente articulables EXPULSADA AL VACÍO: Cassandra Nova, la hermana gemela de Charles Xavier, fue enviada al vacío por la Autoridad de Variación Temporal. Ahora es una "psicópata megalómana empecinada en el dominio y el dolor" CREA UN MULTIVERSO DE ARTÍCULOS DE COLECCIÓN DE MARVEL: ¡Los regalos Marvel son ideales para el juego y la exhibición! Añádelos a tu colección de figuras de la línea Marvel Legends Series. (Cada una se vende por separado. Sujeto a disponibilidad), Fabricante: Hasbro
28,87 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Marvel Legends Series, Lobezno, Deadpool & Wolverine, Figura Coleccionable a Escala de 15 cm para Adultos
21,15 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,18 €
Marvel Legends Figura de acción The Punisher El Castigador Daredevil Born Again Articulada 15 cm
32,39 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,87 €
Marvel Legends Series, Spider-Punk, Spider-Man: Cruzando el multiverso, Figura Coleccionable de 15 cm
23,67 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Marvel Legends Series, Jean Grey (X-Factor), Cómics de Marvel, Figura Coleccionable de 15 cm
18,78 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €