Figura de Juguete Hasbro Marvel Legends Captain America Multicolor 20 Puntos

Marvel Legends Series Captain America

Figura de Juguete Hasbro Marvel Legends Captain America Multicolor 20 Puntos

Precio total más barato
Envío en 72h
20,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Marvel Legends Series - Capitán América, Avengers: Endgame Figura de acción Coleccionable de 15 cm

En stock
24,95 €
Envío a partir de 3,69 €

Marvel Legends Series - Capitán América, Avengers: Endgame Figura de acción Coleccionable de 15 cm

En stock
25,41 €
Envío a partir de 3,95 €

Marvel Legends Series - Capitán América, Avengers: Endgame Figura de acción Coleccionable de 15 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Marvel Legends Series - Capitán América, Avengers: Endgame Figura de acción Coleccionable de 15 cm

Envío en 3 a 4 días
26,50 €
Envío a partir de 4,00 €

Marvel Legends Series - Capitán América, Avengers: Endgame Figura de acción Coleccionable de 15 cm

En stock
26,55 €
Envío a partir de 3,96 €

Marvel Legends Series - Capitán América, Avengers: Endgame Figura de acción Coleccionable de 15 cm

En stock
28,63 €
sin gastos de envío

Figura de acción Capitán América Marvel Legends 15 cm - Hasbro

2-3 days
29,03 €
sin gastos de envío

Hasbro Marvel Legends Series, Captain America ispirato al film Avengers: Endgame

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
30,47 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Figura de Juguete Hasbro Marvel Legends Captain America Multicolor 20 Puntos

Oferta más barata

20,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Datos del producto

Peso y dimensiones

Altura 150 mm

Aviso de seguridad

Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE No recomendado para niños menores de 36 meses

Características

Número de puntos de conexión 20
Piezas móviles Si
Personaje Captain America
Franquicia Avengers
Licencia Marvel
Edad recomendada (mín.) 4 año(s)
Género Niño/niña
Grupo de edad recomendada Niño
Color del producto Multicolor
Tipo de producto Figura de juguete

Contenido del embalaje

Número de figuras de juguete 1 pieza(s)
Número de accesorios incluidos 4 pieza(s)

Empaquetado

Tipo de embalaje Envase para colgar

Información sobre el producto

En breve

• Figura de Capitán América de 15 cm, ideal para coleccionistas y entusiastas del superhéroe.
• Incluye articulaciones móviles para crear diversas posturas y escenas de acción.
• Detalles cuidadosamente elaborados, como el escudo emblemático y una expresión facial convincente.

Productos similares

Marvel Legends Series, Jean Grey (X-Factor), Cómics de Marvel, Figura Coleccionable de 15 cm
18,75 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Marvel Legends Series, Lobezno, Deadpool & Wolverine, Figura Coleccionable a Escala de 15 cm para Adultos
21,15 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,18 €
Figura de Juguete Hasbro Marvel Legends Series Spider-Man articulada multicolor
22,99 €
14 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Marvel Legends Series, Spider-Man 2099, Spider-Man: Cruzando el multiverso, Figura Coleccionable de 15 cm
25,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €