Makita HM1111C - Martillo Demoledor 8.0Kg Avt

Makita Martillo demoledor HM1111C con AVT 8,0 kg

Makita HM1111C - Martillo Demoledor 8.0Kg Avt

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
557,83 €
sin gastos de envío

Makita HM1111C - Martillo Demoledor 8.0Kg Avt

En stock
560,83 €
sin gastos de envío

Makita HM1111C - Martillo Demoledor 8.0Kg Avt

Envío en 3 a 4 días
599,02 €
sin gastos de envío

Makita HM1111C - Martillo Demoledor 8.0Kg Avt

En stock
620,00 €
Envío a partir de 49,24 €

Makita HM1111C - Martillo Demoledor 8.0Kg Avt

Envío en 4 a 5 días
647,09 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita HM1111C - Martillo Demoledor 8.0Kg Avt

En stock
655,00 €
sin gastos de envío

Makita HM1111C - Martillo Demoledor 8.0Kg Avt

Envío en 4 a 5 días
682,26 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita HM1111C Martillo Demoledor 1300W

Envío en 72h
716,62 €
sin gastos de envío

Makita HM1111C - Martillo Demoledor 8.0Kg Avt

En stock
732,60 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Makita HM1111C - Martillo Demoledor 8.0Kg Avt

Oferta más barata

Escobillas duraderasde desconexión automática Inserción SDS - MAX de una sóla acción con 12 posiciones diferentes de cincelado Elastómero en la empuñadura haciendo así más cómoda la utilización del martillo paar el operario Nueva gama de martillo demoledor Potencia absorbida 1300 W, Velocidad en vacío 1100 - 2650 rpm, Energía de un impacto 17 2 J, Empuñadura SDS-MAX, Peso 8 kg, Maletín 824708-0, Empuñadura 152554-4, Tubo de grasa para cortadores y tornillos 181573-3, Peso: 17.63698096 Libras, Fabricante: Makita
557,83 €
amazon.es

Productos similares

Martillo vert makita 1300w sds
464,90 €
8 precios
radikaltools.com
sin gastos de envío
Makita Hm1317c Demolition Hammer One Size Blue / Black
749,95 €
8 precios
radikaltools.com
sin gastos de envío
Makita Martillo demoledor Makita HM1307C
729,94 €
12 precios
radikaltools.com
sin gastos de envío
Makita HM1203C 230V Martillo rompedor sds-max
459,93 €
9 precios
radikaltools.com
sin gastos de envío
Potente martillo demoledor Makita HM1317CB de 19 kg con AVT para trabajos de demolición profesionales
898,00 €
Ver oferta
sin gastos de envío