Martillo de uñas curvas de fibra de vidrio 20oz / 560gr

Precio total más barato
3-5 días hábiles
18,19 €
sin gastos de envío

RYOBI RHHCC560 - Martillo de uñas de fibra de vidrio (560 g)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €

RYOBI RHHCC560 - Martillo de uñas de fibra de vidrio (560 g)

En stock
35,06 €
sin gastos de envío

Ryobi RHHCC560 Martillo de carpintero curvo de fibra de vidrio 560 g

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
40,99 €
sin gastos de envío
Martillo de uñas curvas de fibra de vidrio 20oz / 560gr

Oferta más barata

Tanto si se trata de bricolaje, manualidades, atornillar tornillos sueltos en un armario, trabajar en el coche, arreglar la bicicleta o remodelar la casa, la gama de herramientas manuales de RYOBI® está aquí para ayudarle. Están fabricadas con materiales de alta calidad, diseñadas con la mejor ergonomía y estándares que las hacen fiables, construidas para durar y equipar cada caja de herramientas con todo lo que necesita para poner manos a la obra en el hogar. La gama de herramientas de mano ofrece: cintas métricas, juegos de herramientas mecánicas, niveles de burbuja, niveles torpedo, destornilladores, martillos, mazos, martillos, alicates, alicates para bombas de agua, llaves ajustables, llaves inglesas, tijeras y mucho más. RYOBI® tiene una herramienta de mano para cada tarea, tanto para grandes como para pequeños trabajos
18,19 €
3-5 días hábiles
es.ryobitools.eu

Productos similares

Martillo de uñas curvas de acero 20oz / 560gr
32,89 €
3 precios
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío
Peddinghaus Latte Martillo con varillas de acero mango uñas Soporte Magnético, con peso, 600 g, 5124250001
35,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Martillo de uñas curvas de fibra de vidrio 16oz / 450gr
13,99 €
3 precios
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío
Martillo de uñas curvas de acero 16oz / 450gr
27,99 €
Ver oferta
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío