KS Tools 140.5258 - Martillo suave, sin contragolpe

Martillo de goma con cabeza suave KS TOOLS 140.5258

KS Tools 140.5258 - Martillo suave, sin contragolpe

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Martillo de goma con cabeza suave KS TOOLS 140.5258

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
20,77 €
Envío a partir de 10,00 €

KS Tools 140.5258 - Martillo suave, sin contragolpe

35,15 €
sin gastos de envío

KS Tools 140.5258 - Martillo suave, sin contragolpe

Envío en 2 a 3 días
54,77 €
sin gastos de envío

KS Tools 140.5258 - Martillo suave, sin contragolpe

En stock. Envío por Amazon.
73,33 €
sin gastos de envío
KS Tools 140.5258 - Martillo suave, sin contragolpe

Oferta más barata

Cabeza rellena de bolas de acero que eliminan el retroceso Golpeo notablemente más eficiente que con los martillos convencionales Para trabajar con seguridad Peso de la cabeza 1540 g De mezcla muy resistente de fibra de vidrio y poliuretano, Peso: 3.417165061 Libras, Fabricante: KS Tools
19,24 €
amazon.es

Productos similares

Halder USA - Mazo Simplex con plástico rojo e inserciones de goma negra de pie (3026.26)
Envío a partir de 5,95 €
Simplex 3023.262 - Martillo de goma, con base de TPE-mid; con carcasa de hierro fundido maleable y mango de madera extra corto de alta calidad, diámetro = 60 mm/mango = extra corto
sin gastos de envío
HALDER - Caja de acción, martillo de Simplex, composición de goma/plástico y soporte magnético | 3026s008
59,56 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €