Mars Gaming MLT-TWO, 2x Tiras LED Neon ARGB 400mm, 5V 3 Pin Compatibles con Hubs y MB ARGB, Kit Tiras LED Flexibles para PC con Múltiples Posibilidades, Montaje Rápido y Sencillo Plug-and-Play

Mars Gaming Tira LED Neón ARGB Flexible 5v 3 Pin Compatible con Hubs Y Mb ARGB Pack de 2

Mars Gaming MLT-TWO, 2x Tiras LED Neon ARGB 400mm, 5V 3 Pin Compatibles con Hubs y MB ARGB, Kit Tiras LED Flexibles para PC con Múltiples Posibilidades, Montaje Rápido y Sencillo Plug-and-Play

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,62 €
Envío a partir de 3,99 €

Mars Gaming Tira LED Neón ARGB Flexible 5v 3 Pin Compatible con Hubs Y Mb ARGB Pack de 2

Envío en 24h
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MLT-TWO, 2x Tiras LED Neon ARGB 400mm, 5V 3 Pin Compatibles con Hubs y MB ARGB, Kit Tiras LED Flexibles para PC con Múltiples Posibilidades, Montaje Rápido y Sencillo Plug-and-Play

En stock
18,25 €
Envío a partir de 3,96 €

Mars Gaming MLT-TWO, 2x Tiras LED Neon ARGB 400mm, 5V 3 Pin Compatibles con Hubs y MB ARGB, Kit Tiras LED Flexibles para PC con Múltiples Posibilidades, Montaje Rápido y Sencillo Plug-and-Play

En stock
20,89 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MLT-TWO, 2x Tiras LED Neon ARGB 400mm, 5V 3 Pin Compatibles con Hubs y MB ARGB, Kit Tiras LED Flexibles para PC con Múltiples Posibilidades, Montaje Rápido y Sencillo Plug-and-Play

En stock
21,63 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MLT-TWO, 2x Tiras LED Neon ARGB 400mm, 5V 3 Pin Compatibles con Hubs y MB ARGB, Kit Tiras LED Flexibles para PC con Múltiples Posibilidades, Montaje Rápido y Sencillo Plug-and-Play

En stock
23,31 €
sin gastos de envío

Pack 2 Tiras LED Mars Gaming MLT-TWO/ 40cm/ Color ARGB

24h
24,41 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MLT-TWO, 2x Tiras LED Neon ARGB 400mm, 5V 3 Pin Compatibles con Hubs y MB ARGB, Kit Tiras LED Flexibles para PC con Múltiples Posibilidades, Montaje Rápido y Sencillo Plug-and-Play

Envío en 5 a 6 días
24,46 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MLT-TWO, 2x Tiras LED Neon ARGB 400mm, 5V 3 Pin Compatibles con Hubs y MB ARGB, Kit Tiras LED Flexibles para PC con Múltiples Posibilidades, Montaje Rápido y Sencillo Plug-and-Play

En stock
27,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MLT-TWO, 2x Tiras LED Neon ARGB 400mm, 5V 3 Pin Compatibles con Hubs y MB ARGB, Kit Tiras LED Flexibles para PC con Múltiples Posibilidades, Montaje Rápido y Sencillo Plug-and-Play

Oferta más barata

PERSONALIZA TU SETUP: El kit de tiras LED ARGB de 400mm MLT-TWO, diseñado para mejorar la estética de tu pc, ha sido fabricado con materiales de primera calidad y LEDs ultraluminosos, consiguiendo una iluminación vibrante y uniforme que resaltará cada detalle de tu configuración MÚLTIPLES OPCIONES DE INSTALACIÓN: Las tiras LED Neon MLT-TWO ofrecen diversas posibilidades de montaje, gracias a los soportes planos, los ajustes de montaje angulares de 180º y 90º y los adhesivos de alta resistencia incluidos, permitiendo dar forma a las tiras de forma segura y duradera ILUMINACIÓN ARGB: Compatible con Hubs y placas base ARGB gracias a su conector 5V 3 Pin, las 2 tiras LED para PC MLT-TWO se sincronizan con el resto de tus componentes ARGB; Controla y ajusta los efectos de iluminación para una experiencia totalmente personalizada y sin complicaciones INSTALACIÓN SIMPLIFICADA: El diseño intuitivo y el enfoque plug-and-play del kit de tiras de iluminación MLT-TWO permiten una instalación rápida y eficaz; Gracias a su sistema de montaje en cadena y los adhesivos incluidos, podrás tener tu setup iluminado y funcionando en minutos
14,62 €
amazon.es