Mars Gaming ARGB ML-VISIONII240 Black - Refrigeración Líquida

Mars Gaming Refrigeración líquida AIO ML-VISIONII240 240mm ARGB Pantalla IPS 2,8" Negro

ofertas usadas desde

Mars Gaming ARGB ML-VISIONII240 Black - Refrigeración Líquida

Precio más barato
24 - 48 horas
62,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming Ml-visionii240 Refrigeración Líquida Aio 500w Tdp Bomba 4ª Gen 2x Ventiladores Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
63,13 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII240 Refrigeración Líquida AIO 500W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 2x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Negro

En stock
66,62 €
Envío a partir de 4,58 €

Mars Gaming ML-VISIONII240 Refrigeración Líquida AiO 500W TDP 2x Ventiladores 120mm ArGB Pantalla LCD Negro

24h
73,02 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII240 Refrigeración Líquida AIO 500W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 2x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Negro

En stock
76,69 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII240 Refrigeración Líquida AIO 500W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 2x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Negro

En stock
77,35 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII240 Refrigeración Líquida AIO 500W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 2x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Negro

En stock
78,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII240 Refrigeración Líquida AIO 500W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 2x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Negro

En stock
84,42 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII240 Refrigeración Líquida AIO 500W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 2x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Negro

En stock
96,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 63,90 €

Mars Gaming ARGB ML-VISIONII240 Black - Refrigeración Líquida

Oferta más barata

La ML VISIONII240 es una AIO de 240 mm que combina rendimiento extremo, personalización total y un diseño ARGB espectacular. Incorpora pantalla IPS de 2,8" totalmente configurable con rotación 360º, 2 ventiladores Infinity Mirror de 120 mm y una bomba de 4.ª generación con base de cobre de microcanales optimizados. Con capacidad para disipar hasta 500 W TDP, lleva el control térmico y la estética de tu equipo a otro nivel.
62,90 €
24 - 48 horas