Mars Gaming MWH-RSX, Volante SimRacing con Force Feedback y Motor Dual, Set 3 Pedales con Resistencia Progresiva, Palanca Cambios en H y 12 Marchas, 14 Botones Personalizables, PC/PS4/Xbox Series X|S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
161,19 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MWH-RSX Volante Simracing Force Feedback Motor Dual Set 3 Pedales Palanca de Cambios

48/72h
164,49 €
sin gastos de envío

Volante con Pedales y Cambio de Marchas Manual Mars Gaming MWH-RSX

24h
173,27 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MWH-RSX, Volante SimRacing con Force Feedback y Motor Dual, Set 3 Pedales con Resistencia Progresiva, Palanca Cambios en H y 12 Marchas, 14 Botones Personalizables, PC/PS4/Xbox Series X|S

En stock
179,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MWH-RSX, Volante SimRacing con Force Feedback y Motor Dual, Set 3 Pedales con Resistencia Progresiva, Palanca Cambios en H y 12 Marchas, 14 Botones Personalizables, PC/PS4/Xbox Series X|S

En stock
196,02 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MWH-RSX, Volante SimRacing con Force Feedback y Motor Dual, Set 3 Pedales con Resistencia Progresiva, Palanca Cambios en H y 12 Marchas, 14 Botones Personalizables, PC/PS4/Xbox Series X|S

En stock
197,58 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MWH-RSX, Volante SimRacing con Force Feedback y Motor Dual, Set 3 Pedales con Resistencia Progresiva, Palanca Cambios en H y 12 Marchas, 14 Botones Personalizables, PC/PS4/Xbox Series X|S

En stock
202,79 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MWH-RSX, Volante SimRacing con Force Feedback y Motor Dual, Set 3 Pedales con Resistencia Progresiva, Palanca Cambios en H y 12 Marchas, 14 Botones Personalizables, PC/PS4/Xbox Series X|S

Envío en 2 a 3 días
205,07 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MWH-RSX, Volante SimRacing con Force Feedback y Motor Dual, Set 3 Pedales con Resistencia Progresiva, Palanca Cambios en H y 12 Marchas, 14 Botones Personalizables, PC/PS4/Xbox Series X|S

En stock
210,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars Gaming MWH-RSXONE Blanco - Volante + pedales
54,26 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,70 €
Mars Gaming MWH-RSXONE - Volante + pedales
53,99 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming MWH-RSX, Volante SimRacing con Force Feedback y Motor Dual, Set 3 Pedales con Resistencia Progresiva, Palanca Cambios en H y 12 Marchas, 14 Botones Personalizables, PC/PS4/Xbox Series X|S

Oferta más barata

MATERIALES PREMIUM: El volante con pedales MWH-RSX cuenta con un diseño robusto y elegante con aro de aluminio anodizado, grip con textura suede y levas metálicas de cambio ultra precisas; Fabricado para pilotos exigentes que buscan una experiencia simracing CONTROL ABSOLUTO CON FORCE FEEDBACK: El volante MWH-RSX equipa tecnología Force Feedback y un potente motor dual de 3.2Nm con rotación ajustable hasta 1080°; Además, incorpora 14 botones personalizables y 4 levas de respuesta inmediata, diseñadas para ofrecer un control total sin apartar las manos del volante PEDALES DE COMPETICIÓN: Conduce con precisión profesional gracias al volante MWH-RSX de Mars Gaming y su set de 3 pedales de alto rendimiento: acelerador, freno y embrague; Con respuesta progresiva a la presión, y una superficie extendida, han sido calibrados para simular el comportamiento real de un coche PALANCA DE CAMBIOS EN H: Experimenta un nivel de realismo superior con el volante PC MWH-RSX y su palanca de cambios en H integrada, compatible con hasta 12 velocidades, resultando perfecta tanto para carreras como para simuladores de camión APP DE PERSONALIZACIÓN Y COMPATIBILIDAD MULTIPLATAFORMA: Configura el volante de carreras MWH-RSX con la app exclusiva para Android e iOS: calibra los pedales, ajusta la fuerza del feedback, reasigna cada botón y establece el ángulo de rotación del volante entre 90° y 1080°; Además, es compatible con PC, PS4 y Xbox Series S/X; Nota: Algunos juegos pueden requerir configuración adicional o solo ofrecer compatibilidad parcial; Consulta el listado de juegos compatibles descargando el manual disponible en nuestra web
161,19 €
amazon.es