Mars Gaming MS-Pulse Altavoz Portátil Bluetooth 5.3 RGB 50W Blanco
Altavoz con Bluetooth Mars Gaming MS-PULSE/ 50W RMS/ 2.0/ Blanco
Precio total más barato
24h
47,61 €
sin gastos de envío
Mars Gaming MS-Pulse Altavoz Portátil Bluetooth 5.3 RGB 50W Blanco
Envío en 72h
47,99 €
Envío a partir de 5,25 €
Altavoz con Bluetooth Mars Gaming MS-PULSE/ 50W RMS/ 2.0/ Blanco
1-2 días hábiles
54,79 €
Envío a partir de 7,90 €
1 variantes desde 42,99 €
Mars Gaming MS-Pulse Altavoz Portátil Bluetooth 5.3 RGB 50W Negro
42,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,25 €
Productos similares
Mars Gaming MS-Flow, Altavoz Portátil Bluetooth 15W, Iluminación Orbilight RGB 360°, Sonido Potente con Driver DeepBass 57mm, Altavoz Gaming Compacto con Bluetooth 5.3 y MicroSD, Negro
19,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,28 €