Mars Gaming MPK-10K, Power Bank Compacta 22.5W, Carga Rápida QC3.0 & PD3.0 10000mAh, Monitorización Inteligente de Batería con Carga Múltiple, Cordón + Linterna LED, Conectividad Universal, Blanco

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Mars Gaming MPK-10K 10000 mAh Blanca Batería externa

Entrega en 24 - 48 horas
20,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MPK-10K PowerBank Compacta con Pantalla de Carga Múltiple 10000mah 22.5W Blanco

Envío en 72h
22,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MPK-10K, Power Bank Compacta 22.5W, Carga Rápida QC3.0 & PD3.0 10000mAh, Monitorización Inteligente de Batería con Carga Múltiple, Cordón + Linterna LED, Conectividad Universal, Blanco

En stock
23,42 €
Envío a partir de 8,79 €

Mars Gaming MPK-10K, Power Bank Compacta 22.5W, Carga Rápida QC3.0 & PD3.0 10000mAh, Monitorización Inteligente de Batería con Carga Múltiple, Cordón + Linterna LED, Conectividad Universal, Blanco

En stock
23,89 €
sin gastos de envío

Mars gaming mpk-10k, power bank compacta 22.5w, carga rápida qc3.0 &

Entrega en 5 - 7 días laborables
24,47 €

Mars Gaming MPK-10K, Power Bank Compacta 22.5W, Carga Rápida QC3.0 & PD3.0 10000mAh, Monitorización Inteligente de Batería con Carga Múltiple, Cordón + Linterna LED, Conectividad Universal, Blanco

En stock
29,36 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPK-10K, Power Bank Compacta 22.5W, Carga Rápida QC3.0 & PD3.0 10000mAh, Monitorización Inteligente de Batería con Carga Múltiple, Cordón + Linterna LED, Conectividad Universal, Blanco

En stock
31,41 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPK-10K, Power Bank Compacta 22.5W, Carga Rápida QC3.0 & PD3.0 10000mAh, Monitorización Inteligente de Batería con Carga Múltiple, Cordón + Linterna LED, Conectividad Universal, Blanco

En stock
34,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars gaming mpk-10k, power bank compacta 22.5w, carga rápida qc3.0 &
20,84 €
8 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Oregon - Juego de 3 cadenas de motosierra para guías de cadena de 14 pulgadas (35 cm) y aceite de cadena orgánico de 1L, 52 eslabones de transmisión
38,10 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mars Gaming MPK-10K, Power Bank Compacta 22.5W, Carga Rápida QC3.0 & PD3.0 10000mAh, Monitorización Inteligente de Batería con Carga Múltiple, Cordón + Linterna LED, Conectividad Universal, Blanco

Oferta más barata

ESTILO Y FUNCIONALIDAD: La power bank MPK-10K aporta el equilibrio perfecto entre tecnología, elegancia y practicidad, gracias a su diseño único con carcasa transparente que muestra la electrónica interna, ofreciendo una experiencia de carga excepcional DISEÑO COMPACTO CON LINTERNA: La batería externa MPK-10K integra una potente linterna LED con varios modos de iluminación, incluyendo un modo intermitente de emergencia; Además, dispone de un diseño compacto e incluye una correa para facilitar su transporte CARGA MÚLTIPLE: La power bank MPK-10K con tecnología QC3.0 & PD3.0, 10000mAh y 22.5W permite cargar hasta tres dispositivos diferentes de forma simultánea, carga tu smartphone, tablet y auriculares al mismo tiempo de manera rápida, segura y eficiente MONITORIZACIÓN DE BATERÍA: La batería portátil MPK-10K equipa una pantalla inteligente que te informa en tiempo real sobre el estado de la carga, aportando una tranquilidad total y un control absoluto sobre tu dispositivo COMPATIBILIDAD UNIVERSAL: La batería externa portátil MPK-10K incorpora 2 puertos USB-A, un puerto USB-C y microUSB, ofreciendo una conectividad total con cualquier dispositivo y asegurando que se encuentren siempre listos
18,00 €
amazon.es