Mars Gaming MPB750S 750W 80 Plus Bronze Black ARGB - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
46,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MPB750S aRGB Fuente de alimentación 750W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
46,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MPB750S, Fuente Alimentación ATX ARGB 750W, 6 Años de Seguridad, 80Plus Bronze 230V EU, 90% Eficiencia, Ventilador 120mm AI-RPM, Iluminación ARGB MB Control, Tecnologías DC-DC y SMD, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,94 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB750S Fuente Alimentación ATX ARGB 750W 6 Años Garantía 80plus Bronze 230v 90% Negro

Envío en 72h
48,94 €
Envío a partir de 5,25 €

Mars Gaming MPB750S, Fuente Alimentación ATX ARGB 750W, 6 Años de Seguridad, 80Plus Bronze 230V EU, 90% Eficiencia, Ventilador 120mm AI-RPM, Iluminación ARGB MB Control, Tecnologías DC-DC y SMD, Negro

En stock
49,05 €
Envío a partir de 5,58 €

Mars Gaming MPB750S, Fuente Alimentación ATX ARGB 750W, 6 Años de Seguridad, 80Plus Bronze 230V EU, 90% Eficiencia, Ventilador 120mm AI-RPM, Iluminación ARGB MB Control, Tecnologías DC-DC y SMD, Negro

En stock
52,16 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB750S/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze

24h
55,83 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB750S, Fuente Alimentación ATX ARGB 750W, 6 Años de Seguridad, 80Plus Bronze 230V EU, 90% Eficiencia, Ventilador 120mm AI-RPM, Iluminación ARGB MB Control, Tecnologías DC-DC y SMD, Negro

Envío en 2 a 3 días
56,03 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB750S, Fuente Alimentación ATX ARGB 750W, 6 Años de Seguridad, 80Plus Bronze 230V EU, 90% Eficiencia, Ventilador 120mm AI-RPM, Iluminación ARGB MB Control, Tecnologías DC-DC y SMD, Negro

En stock
56,07 €
Envío a partir de 3,40 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MPB750S 750W 80 Plus Bronze Black ARGB - Fuente

Oferta más barata

La fuente de alimentación ATX MPB750S de 750W con iluminación ARGB combina potencia, eficiencia, fiabilidad y estilo. Con tecnologías avanzadas como DC-DC y SMD, y un raíl único +12V, ofrece una eficiencia de hasta el 99% con tecnología Active PFC. Su certificación 80PLUS BRONZE garantiza una eficiencia superior al 90%, reduciendo el consumo de energía y los costos operativos. Incluye protecciones OVP, UVP, OCP, OPP y SCP, y está respaldada por una garantía de 6 años. Su ventilador ultrasilencioso con tecnología AI-RPM y la iluminación ARGB sincronizable de la fuente añaden funcionalidad y estilo, mientras que los cables planos y extralargos aseguran una instalación ordenada y un rendimiento térmico óptimo.
46,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es