Mars Gaming MPB650PSID 650W 80 Plus Gold Black - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
43,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MPB650PSID, Fuente de Alimentación PC 650W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Conectores ATX 3.1 y PCIe 5.1, Negro

Precio total más barato
En stock
47,37 €
sin gastos de envío

Mars Gaming Mpb650psid Fuente Alimentación 650w 80 Plus Gold Atx 3.1 Pcie 5.1 Negro

Envío en 72h
47,37 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MPB650PSID, Fuente de Alimentación PC 650W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Conectores ATX 3.1 y PCIe 5.1, Negro

En stock
48,03 €
Envío a partir de 5,59 €

Mars Gaming MPB650PSID, Fuente de Alimentación PC 650W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Conectores ATX 3.1 y PCIe 5.1, Negro

En stock
49,63 €
Envío a partir de 3,43 €

Mars Gaming MPB650PSID, Fuente de Alimentación PC 650W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Conectores ATX 3.1 y PCIe 5.1, Negro

En stock
50,20 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB650PSID/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Gold

24h
51,33 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB650PSID, Fuente de Alimentación PC 650W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Conectores ATX 3.1 y PCIe 5.1, Negro

En stock
52,03 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB650PSID, Fuente de Alimentación PC 650W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Conectores ATX 3.1 y PCIe 5.1, Negro

Envío en 2 a 3 días
54,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MPB650PSID 650W 80 Plus Gold Black - Fuente

Oferta más barata

La MPB650PSID es la fuente de alimentación 650W compatible con ATX 3.1 y certificada 80 PLUS Gold pensada para quienes buscan máxima eficiencia y rendimiento en un formato directo, sin complicaciones de instalación. Ofrece una eficiencia superior al 90% respaldada por condensadores japoneses Toshin Kyogo de 105 °C y tecnología de conversión DC-DC. Con cableado fijo de alta calidad, la MPB650PSID garantiza una conexión directa y fiable entre la fuente y cada componente del equipo. El ventilador SI Extreme Silence de 120 mm trabaja en silencio gracias a la tecnología AI2-RPM, que adapta su velocidad de forma inteligente según la carga térmica del equipo. Y con el conector nativo 12V 2x6 con soporte PCIe 5.1 incluido, está preparada para alimentar las tarjetas gráficas más potentes del mercado.
43,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es