Mars Gaming MPB650PSI 650W 80 Plus Gold Black - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
47,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MPB650PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 650W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,22 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB650PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 650W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Negro

En stock
51,33 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB650PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 650W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Negro

En stock
52,26 €
Envío a partir de 5,59 €

Mars Gaming MPB650PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 650W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Negro

En stock
54,26 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB650PSI 650W Certificación 80 PLUS Gold modular

Envío en 72h
55,13 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB650PSI/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Gold

24h
55,49 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB650PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 650W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Negro

En stock
56,97 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB650PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 650W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Negro

Envío en 2 a 3 días
59,76 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MPB650PSI 650W 80 Plus Gold Black - Fuente

Oferta más barata

La MPB650PSI es la fuente de alimentación 650W full modular compatible con el estándar ATX 3.1 y certificada 80 PLUS Gold diseñada para montar un PC gaming de alto rendimiento sin comprometer la eficiencia, la estabilidad ni el silencio. Ofrece una eficiencia superior al 90% respaldada por condensadores japoneses Toshin Kyogo de 105 °C y tecnología de conversión DC-DC: la combinación perfecta para una entrega de energía limpia y constante, incluso bajo máxima exigencia. El ventilador SI Extreme Silence de 120 mm trabaja en silencio gracias a la tecnología AI2-RPM, que adapta su velocidad de forma inteligente según la carga térmica del equipo. Y con soporte PCIe 5.1 con conector nativo 12V 2x6 incluido, está preparada para alimentar las tarjetas gráficas más potentes del mercado.
47,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Mars Gaming MPB650PSI 650W 80 Plus Gold White - Fuente
50,90 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €