Mars Gaming MPB550SI 550W 80 Plus Bronze White - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
28,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MPB550SI Blanca Fuente de alimentacion 550W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
28,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MPB550SI, Fuente Alimentación ATX 550W, 7 Años Garantía, 80Plus Bronze 230V, 90% Eficiencia, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM,Condensadores Japoneses, Blanco

En stock
29,14 €
Envío a partir de 5,53 €

Mars Gaming MPB550SI, Fuente Alimentación ATX 550W, 7 Años Garantía, 80Plus Bronze 230V, 90% Eficiencia, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM,Condensadores Japoneses, Blanco

Precio total más barato
En stock
32,78 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB550SI, Fuente Alimentación ATX 550W, 7 Años Garantía, 80Plus Bronze 230V, 90% Eficiencia, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM,Condensadores Japoneses, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,88 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB550SI Fuente Alimentación ATX 550W 7 Años Garantía 80 Plus Bronze 90% Blanca

48/72h
33,69 €
Envío a partir de 5,25 €

Mars gaming mpb550si, fuente alimentación atx 550w, 7 años garantía

Entrega en 5 - 7 días laborables
34,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MPB550SI Fuente Alimentación ATX 550W 7 Años Garantía 80 Plus Bronze 90% Blanca

24h
36,30 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB550SI, Fuente Alimentación ATX 550W, 7 Años Garantía, 80Plus Bronze 230V, 90% Eficiencia, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM,Condensadores Japoneses, Blanco

En stock
40,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Mars Gaming MPB550SI 550W 80 Plus Bronze White - Fuente

Oferta más barata

La fuente de alimentación ATX MPB550SI de 550W redefine el rendimiento y la eficiencia con su diseño Extreme Silence y tecnología avanzada integrada. Equipada con un ventilador SI de núcleo de cobre y aluminio, y rodamientos FDB con control inteligente AI2-RPM, ajusta automáticamente la velocidad empleando inteligencia artificial y machine learning para lograr el equilibrio ideal entre silencio y refrigeración. Respaldada por 7 años de garantía y múltiples sistemas de protección, la MPB550SI ofrece seguridad total y máxima fiabilidad. Con certificación 80 Plus Bronze 230V EU y tecnologías DC-DC y SMD, garantiza una eficiencia energética superior y una durabilidad excepcional.
28,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es